Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. я за всех проголосовала потом вспомнила что я же тоже в этом списке Чой делать ? Каюсь)
  2. 18ого тебе самый бальшоой)))
  3. А я о тебе думала) Как настрик?) 18 ого не забудь с кружкой в блог прямиком)))
  4. Спасибо Чернышка) Ты как?) Ушки с ночи дергать будИм))
  5. Пятницалюбитель биридя вар имищь ))))
  6. Убилии))) Как жизня?)
  7. Чутьчуть и днюха нашего Черныша))
  8. Добрыйдень Дорогульки))
  9. Приветик) как настрик? У мну апять развод с морфеем(?
  10. Йеня зяхлян гедир?))) Сян ки давакяр дейильсян нолду сана ?))
  11. Тыкаю тыкаю запись есть свой голос не узнала )) но не отправилось у меня же фб нет(
  12. Записать а потом поделиться ?
  13. Бый техниканын гюжюня бах э))
  14. Бурда голосовой вар?)))
  15. Надо Сяби позвать на помощь)) Я так и думала вспомнилось что есть цифра 8))
  16. Я люблю когда на море никого нет) Бир лиман бирдя мян) С добрым денечком) Всем прекрасного понедельника)
×
×
  • Создать...