Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. Я ждала думала вернемся в наш блог там сколько воспоминаний пять лет жизни в строках...жаль Только мишка остался на память)
  2. Не поверишь я не знаю)
  3. Прикинь я забыла все пароли ахыр на телефон записала
  4. Я там блог хотела открыть нос телефона туда попасть трудно
  5. Не скучал))если бы скучал сам бы нашел дорогу))
  6. А я новенькая но уже какой ник счет потеряла)) Мамуль олдум))
  7. Я знала но меня на Бакулайф пригласили чой то мне там одиноко стало .. а на 365 я иногда захожу на ЧО)но как гость)так что я только тут)
  8. Вау Спасибки Мил Человек)) ))узнаю прежнего нащенского Цветика)) Нежясян ай вяфасыз?)) Ты где пропадал?)) Нам тут уютненько )
  9. Не пиши ) Адрес знает ты лучше уБати или у гоншу спроси про нашего полковника Он номер оставлял Я телефонпоменяла контакты все тютюолуф(( Бате и джанстха приветы)
  10. Ты права джануль) Историка номер забыла Пароль почтытоже((
  11. Какая красота) Спасиб Душанаша) Всем приветики) Береги Вас Всевышний) Этот цветок р как солнышко) Пусть он греет души) Погодка не моя ветер не лю лю)
  12. Когда мну не злят я холосая)) сегодня не успели ) Ты какЧернышка?) Баиньки времясыдур))
  13. Ты где гуляешь?)))тебя искали из Сумгаита)))
  14. Спасиб) Буду следить за конкурсом)
  15. до меня щас дошло) Я думала просто фото своих туфелек) Оказывается требуется в надетом виде ) Отличный конкурс Удачи Всем)
  16. В блоге час ретро музыки)
  17. Я через окно вижу море))
  18. Он видимо занят) Придет вечерком))
  19. Ты на море или на суше ?))
×
×
  • Создать...