Перейти к содержимому

Айлинка

Members
  • Публикации

    4623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя Айлинка

  1. Девочки не за что)) я безвозмездно дарю сердешки))
  2. Всем салам алейкум!) От всей души Поздравляю БАКЫЛЫЛАРОВЦЕВ Удачи и процветания форуму и юбилеев по-больше!) Я хоть не активный юзер) но если руководство разрешит отправлю число) Удачи Победителю!)
  3. Можно и на Ты озюмю чох гожа хисс эдирям мяня Вы дейяндя)) блогдан хеч чыхмаг истямирям ))
  4. А число для чего?) Ссылку на тему пожалуйста)
  5. Надеюсь на теме негатива не будет)
  6. Душа наша вахтун оланда бир темая баш чяк))
  7. Блог Эхлиня саламлар) Тему не могу найти)) Гася дейир цифры надо послать в лс )пойду почитаю тему может пойму что к чему) Всем приятного денечка)
  8. Дети мои завтра выходим из бункера оазиса)))
  9. Всем семейством придем))) Ну все Гась черепок мерепок операциясы башлайачей)) завтра мы все как один на теме или в теме короче темадайуг))
  10. Новые праздники) С праздником джанулька) Ветер на мну плохо действует я как пьяная
  11. Всем доброго вечерочка!) Гасига спасибо ) Блог открыла для души)махонький позитивный уголочек на форуме ) арттерапия думаю каждому нужна... С утра заходим в блог и заряжаемся позитивной энергией а форум читаю и дарю сердешки независимо знаком мне юзер или нет Слава Аллаху на этом форуме аллергии нет на лайки и на цветы) Всем позитива добра мира и любви!) С уважением
  12. Всем Дорргулькам приветляр)) Ай Блог Эхли что за тема и что за конкурс?) бизидя йада салыблар)))
  13. От меня тоже приветляр скажи дуз чевирсюн сглазили чернышку))гулял себе а щас незащищенное соединение олуфмысь((
  14. Ой я ваще про другой ник забыла и пароль не помню ты напомнила ))
  15. Кто посмел? Свободу Аринке!) От меня тоже приветики) Денян щас придем с лопатой кинжалом и с граблями))
  16. Я уже сама запуталась блог открыт с того ника Оазис закроется ирвг олсун )
  17. Этот блог открыт с прежнего ника если его забанят то блог тоже ?
  18. Сагол джан ай гыз это было на юбилей дети мне подарок сделали)) Интернетсиз ббир гюнюмюз олмасун)
  19. Добрый вечер Всем!) Ник Аййлинка с двумя й Я забыла пароль пришлось новый открыть
×
×
  • Создать...