-
Публикации
4663 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя Айлинка
-
ИншаАллах и любовь будет и постановка )и безмерное счастье))
-
н/б поставлю в следующий раз если будись так дого отсутствовать билясян)) нечясян Ангелоцек?)))
-
-
-
-
-
-
-
-
Йотированные звуки))))аааа))) Ты где Тинаджан?))
-
-
Апять Сяби бунт на кухне устроила?))))
-
Всем Дорогулькам приветики) Аринка чой делаешь?)))
-
Врединка Деда))
-
-
-
Ай сагол Милочка пусть все твои желания исполнятся)
-
6) Извини роднуль только что увидела)
-
Мне было так жаль Ихтиандра...
-
"Всадник без головы" тоже снимался в Баку "Айболит " "Последний дюйм"
-
Спасибо за интересную тему) Обожаю смотреть наши ретро фильмы Человек амфибия тоже в Баку сннимали
-
Мехралиева, Фатьма Юсиф кызы В 1940 году в возрасте 14 лет начала выступать на сцене с народными песнями и мугамами. Большой успех ей принесла впервые исполненная песня Узеира Гаджибекова «Сестра милосердия». В 1945 сыграла роль служанки Телли в фильме «Аршин мал алан» по одноимённой музыкальной комедии Узеира Гаджибекова. Была непревзойдённым интерпретатором зерби-мугама — «Кесме шикесте». Скончалась 4 января 2000 года в Баку.
-
Ностальжи
-
