Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    16790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. 3-й раз повторить?))До тебя с первого не доходит что ли?))
  2. Клал я на скрины))Ещё раз для тупых повторяю,выкладываешь выкладывай,трепаться не надо,стыдно не будет,даже не мечтай.Малыш
  3. Мне стыдно не будет :)Выставляй и не указывай )))Делаешь делай,а не трепись:)
  4. Разведка перед выходом не выявила Ка52?))
  5. Источник Telegram-канала ВЧК-ОГПУ рассказал, что на исходе понедельника семье генерала Сергея Суровикина так и не поступило никаких вестей о его судьбе. Несмотря на повод — 20-летие дочери военного. Родные сетуют, что никому из них «просто по-человечески» никто так и не объяснил, что происходит и они пребывают в полном неведении. Супруга Суровикина закрылась от всех, даже от самых близких. Именинница дочь живет отдельно от родителей и учится. Девушка недавно сдала сессию и не может понять, где её отец. Соратники «генерала Армагеддона» переживают, что от почётного члена ЧВК «Вагнер» могут избавиться, обставив всё, как инфаркт миокарда. Пару лет назад у Сергея Суровикина были диагностированы проблемы с сердцем. Медики даже подозревали у него наличие там опухоли.
  6. @gasiga Другу фу скажи,а то наговорит ведь на бан по пьяни
  7. Онлайн взял бы очередь))Недавно одному балбесу машину покупали,минут 40 вот так ждали,чтоб 5 минут оформить))Правда у него и права просроченные оказывались и вясигя))И бмв,которая максимум 9000 стоила,он за 12 взял,но это уже совсем другая история))
  8. Прям напротив МамаДжан тоже есть))
  9. Пойди покури,вина выпей,поставь фото песенок из машины :)Вобщем займись своими делами :)Как арвад кроме тебя,обломов,чени и бакылы,чертовки,и иже с ними,тут никого больше нету,так что расслабься и отдыхай,лето на дворе,нервничать вредно для здоровья
  10. Поругаемся,помиримся,сами решим,тебя то что беспокоит ?
  11. Ещё видео записала,потом подругам разослала))
  12. Ну смотрели вы на леопарда,и что?)))Между собой выпендриваться стали,кто во что горазд,а она Обозревателя выбрала,который на неё вообще не смотрел )))
  13. Я такие джиндырские видео не стал бы снимать))
  14. А почему у неё не спросила,что ей движет?))Заодно и нам бы ответ сразу сказала))
  15. Подглядывать и записывать видео удобно?
  16. Найдут же,и будет ремонт оплачивать))
  17. В Краснодаре застрелен замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислав Ржицкий, сообщает Shot. По данным СМИ, Ржицкий отправился утром на пробежку, его подкараулил около спорткомплекса "Олимп" неизвестный, который выстрелил четыре раза в спину и грудь Ржицкому, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", нападавшего ищут. Станислав Ржицкий был капитаном 2-го ранга и командиром подлодки "Краснодар". Украинские СМИ обвиняли его в запуске ракет по территории Украины. Вот так ССО Украины поступают с убийцами.Жаль,наши пока что так не делают с армянскими выродками,и их хозяевами,которые наши города бомбили
  18. У н х ужасная вонючая кухня,где они делают всю продукцию
  19. Хорошего отдыха!))По штанам видно,что поездка не рабочая))
  20. В суде поспи немного))
×
×
  • Создать...