-
Публикации
16740 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
И Азарт наконец то ушёл,и Ассенсио))Рамос и Месси тоже уходят из ПСЖ,Неймар падвапрос)))
-
Ну,думаю,когда они на июньские каникулы поедут туда на несколько дней,то конечно ,возьмут свой новый навороченный Джип Тойота Ланд Крузер Прадо Бентли Бентяга)) А так,на один день,чтоб не уставать за рулём,воскресенье,полно машин,сел себе в поезд,едишь ,с дочкой играешь болтаешь,слушаешь Интанеллу,какой был классный концерт Мартын Йылдына,делаешь вид,что это очень интересно слушать,и не думаешь,какой балбес решит тебя обогнать или подрезать))
-
Не понимаешь ты кайфа поездки на поезде))Интересно же))
-
Тем более))
-
На своих двоих))
-
Она заставила тебя отрастить усы
-
-
Заур мощную причёску отрастил э))
-
Привет) Водопад в Лерике)
-
Набрала в рюкзак лавандос?)))
-
А оттуда только и приходит, что кто то кого то зарезал)) Никаких проектов,никаких заводов,никаких бизнес идей))
-
Супер))Лейла захватила весь вагон)))
-
Давайте один день соберемся поедим в район вместе))) 15-го июля,в Загаталы,например)))
-
Сфоткай да))Скоростной?))
-
Потому что с Юве 10 очков сняли ))
-
По моему в Ленкорань)))
-
У пашаевских все через одно место))Хапают всё и сразу,а порядок навести не могут)))
