Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    16740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. И Азарт наконец то ушёл,и Ассенсио))Рамос и Месси тоже уходят из ПСЖ,Неймар падвапрос)))
  2. Ну,думаю,когда они на июньские каникулы поедут туда на несколько дней,то конечно ,возьмут свой новый навороченный Джип Тойота Ланд Крузер Прадо Бентли Бентяга)) А так,на один день,чтоб не уставать за рулём,воскресенье,полно машин,сел себе в поезд,едишь ,с дочкой играешь болтаешь,слушаешь Интанеллу,какой был классный концерт Мартын Йылдына,делаешь вид,что это очень интересно слушать,и не думаешь,какой балбес решит тебя обогнать или подрезать))
  3. Не понимаешь ты кайфа поездки на поезде))Интересно же))
  4. Она заставила тебя отрастить усы
  5. Водопад))Напротив вот этого ресторанчика))Правда дорога трудная немного)))
  6. Заур мощную причёску отрастил э))
  7. Набрала в рюкзак лавандос?)))
  8. А оттуда только и приходит, что кто то кого то зарезал)) Никаких проектов,никаких заводов,никаких бизнес идей))
  9. Супер))Лейла захватила весь вагон)))
  10. Давайте один день соберемся поедим в район вместе))) 15-го июля,в Загаталы,например)))
  11. Сфоткай да))Скоростной?))
  12. Потому что с Юве 10 очков сняли ))
  13. По моему в Ленкорань)))
  14. У пашаевских все через одно место))Хапают всё и сразу,а порядок навести не могут)))
×
×
  • Создать...