Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Поехали к айдыну)))
  2. В Батуми нет нефти)))
  3. Главный редактор RT, пропагандистка Маргарита Симоньян опасается за свою жизнь и наняла охрану. «Вот видите, стоят ребята? Вот они меня охраняют. Я никогда не жила так раньше. Почему? Потому что тот же глава украинской разведки прямо заявил, что мы с Володей Соловьевым - следующие цели», - сказала Симоньян. Говоря об объявлении в международный розыск, Симоньян заявила, что для нее «это немножко неприятно», так как она «зимой хотела бы съездить в теплую страну, я в Латинской Америке почти не была, почти ее не знаю… Теперь не знаю, выдадут – не выдадут, арестуют – не арестуют…» Неужели она думает,что если глава украинской разведки захочет её купить,его остановить какая то там охрана))))
  4. «Азербайджанцы уже дошли до Еревана. На днях рядом со мной проехал азербайджанский автомобиль, по номерам поняла, что машина из Азербайджана Из одной машины звучала песня со словами “Нолду Пашинян” (Что случилось Пашинян)», - рассказала жительница города.
  5. Классный фильм))В 21.45 начался ,в 23.40 уже закончился)))
  6. Идти в кино во время финала ЛЧ-сильно))))
  7. Думаешь Паук меньше идёт?)))
  8. Сухари секси фяхля э))))
  9. Ну отличный же фильм))Особенно когда Бамблби вернётся))
  10. Ну пусть хоть ежу тебе принесёт))Лейла там до 11 па либой будет))
  11. Заур качок красавчик тренируется)))
  12. Поезжайте в Дубай,сравните )) Билет 86 манат,визу отменили,для детей до 12 лет воще билет бесплатный,отель в день 120 манат ))
  13. Привет,сэнсей)) Интанелла такая да,простой люд не может оплачивать её услуги)) Потому что у пенсионеров 300 манат пенсия,а они трындят на весь мир,как всем хорошо живётся в Азербайджане)))
  14. В случаях, когда в соответствии с законодательством требуется обязательное участие адвоката в процессе, при отсутствии у участвующих в деле лиц достаточных средств для оплаты услуг адвоката, они обеспечиваются адвокатом за счет государства. "Согласно проекту, принятому сегодня в третьем чтении, после вступления в силу изменений граждане, нуждающиеся в профессиональной юридической помощи, но не имеющие материальной возможности, будут обеспечены адвокатом за счет государства не только в кассационной инстанции, но и в первой и апелляционной инстанциях по гражданским делам. Ахха)))Анар Банкиров только что обкакал социальную политику великой страны))) Потому что,по словам великих политиков Азербайджана,в стране всё прекрасно,все цветёт и пахнет,у людей средняя зарплата 1200 манат ,всё в масле с колбасой у всех))) Тогда как может быть такое,что у человека не будет средств на оплату адвоката?)))))Они же сами себе противоречат)))
  15. В обращении говорится: "Завершился третий этап международного велопробега Əziz Şuşa, внесшего очередной вклад в повышение авторитета Азербайджана на международной арене. Вилсапеды повышают авторитет Азербайджана на международной арене,оказывается)))
  16. Доктор философии-идиот Как это ничего страшного?Волки вышли к людям людям уничтожили 70 голов скота.Если бы там не было овец,напали бы на собак,потом на людей. Этого идиота надо отправить в это село и оставить на пастбище,чтоб посмотрел,есть что то страшное в этом,или нет)))
  17. В результате набега зверей был нанесен серьезный ущерб домашнему хозяйству жителя Агдамского района Вугара Ахмедова. По его словам, волки загрызли 24, утащили в лес 15 овец, 20 голов скотины получили ранения. Последний факт свидетельствует о том, что волки нападали большой стаей. В связи с данным фактом Bizim.Media решила узнать мнение сотрудника Института зоологии Национальной академии наук Азербайджана, доктора философии по биологии Тевеккюля Искендерова. Как сообщил ученый, появление этих животных на территориях, вокруг которых много пастбищ и овцеводческих хозяйств, неслучайно. Появление волков в относительно крупных населенных пунктах связано с тем, что они не могут найти пищу. "В этом нет ничего страшного. Они совершили нападение лишь по причине того, что были голодны. Волки не настолько опасные животные, какими их представляют некоторые. Они никогда не трогают людей, если на них не реагировать и не проявлять агрессию" - сказал он.
  18. Ссылку дай,привезу тебе,динамикс,гавнамекс. Вы откуда эти дибильные названия вообще находите ?)))
×
×
  • Создать...