Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Фаик Агаев отличный певец))
  2. Центральный банк Азербайджана ограничил деятельность бакинского филиала Иранского национального банка Bank Melli İran-Baku Регулятор направил в кредитную организацию письмо с требованием приостановить все банковские операции (прием депозитов, выдача кредита и пр.), кроме перевода денег со счета. В Bank Melli İran-Baku каких-либо заявлений в связи с решением ЦБА не сделали. Филиал Иранского национального банка действует с 1993 года.
  3. Лядимир лядимирович)))
  4. Уй да,это если щас зайду в инсту,там ночные бабочки рекламироваться будут?)))
  5. Дадут 11,выйдет через 4 по амнистии или за хорошее поведение,при этом продолжит работать тренером и избивать детей.
  6. Как раз совпало с премьерой нового БМВ)))Надо поменять кому то наверно уже машины))) 25 мая под председательством премьер-министра Азербайджана Али Асадова состоялось совещание, посвященное обсуждению проекта Государственной программы "Об обновлении и капитальном ремонте многоквартирных жилых зданий, оказавшихся в аварийном и недопустимом состоянии, в 2023-2028 годах". Как сообщили в пресс-службе Кабинета министров АР, в совещании принимали участие руководители соответствующих структур. В ходе совещания состоялось обстоятельное обсуждение проекта программы, были даны поручения, связанные с подготовкой окончательного варианта с учетом предложений.
  7. Это что э,бедные ночные бабочки все на улице стояли ((((
  8. Что думаете,коллега?Дело сдвинулось с мёртвой точки?
  9. Ты сколько набирала ?))
  10. А какая разница между тем,кто награды 61 балл,и тем,кто набрал 79,если всё решит собеседование какое то?))Смысл этих тестов в том,чтоб совсем уж тупые не попали на собеседование к избранным ?))
  11. Астаринские негодяи
  12. Ну как что,его ж мама с тренером гуляла,так что там пока задержан на два месяца
  13. Пиши,у тебя хорошие мысли)
  14. До конца года мирный договор подпишут и всьо да,если Эрдоган президентом останется ))
  15. Не взяла на работу сына секретарши-взяточница))
  16. А потом мы поняли,что в АФФА только тапш и ничего больше,и столкнулись с реальностью)))
  17. Когда ты прохаживался,тогда и молодёжь себя хорошо вела ))
  18. Нормальные были времена))
  19. В парке Сахиль вечно молодёжь так и общается, причём причём девочки и мальчики, матперемат
  20. Cкоро звенья Ф16 летать будут,отражаться россияне против них выставлять свои Су35 и Су57?)
×
×
  • Создать...