Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17012
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. А потом мы поняли,что в АФФА только тапш и ничего больше,и столкнулись с реальностью)))
  2. Когда ты прохаживался,тогда и молодёжь себя хорошо вела ))
  3. Нормальные были времена))
  4. В парке Сахиль вечно молодёжь так и общается, причём причём девочки и мальчики, матперемат
  5. Cкоро звенья Ф16 летать будут,отражаться россияне против них выставлять свои Су35 и Су57?)
  6. Над Запорожской областью ВСУ сбили сразу два российских Су-25, сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины. Как сообщается, в результате огневого поражения один Су-25 был полностью уничтожен - пилоту удалось катапультироваться над неподконтрольной территорией. Второй Су-25 получил повреждения и был вынужден совершить аварийную посадку
  7. Уехала по собственному желанию э)) В 13 лет))Дибилка
  8. Да,у меня эти видел тоже есть,13 минут,поэтому не ставлю)) Пашинян как балбес сидел ,сидит,вы сказали дорога,а это коридор))Дибил,по морю этот коридор?))
  9. Самое фиговое,что им в тюрьмах сейчас ничего не бывает
  10. Как Алиев классно издевается на д Пашиняном на встрече))Путин уже не знает как защитить пашиняна))
  11. @vezirr @Толстяк @Obozrevatel 29-е в силе ?))
  12. Да,тогда спасибо только тёте Егяне
  13. Вот почему Жозе Моуринью великий тренер * «Порту» никогда не выигрывал Кубок УЕФА Жозе взял его * «Порту» 17 лет не брал ЛЧ Жозе взял ее * «Челси» 50 лет не брал английский чемпионат Жозе взял его * «Интер» 45 лет не брал ЛЧ Жозе взял ее * «МЮ» 9 лет не выигрывал ничего в Европе Жозе взял ЛЕ * «Реал» 22 года не выигрывал Кубок Короля Жозе взял его * «Рома» никогда не выигрывала ничего в Европе Жозе в первом своем сезоне взял ЛК, во втором вышел в финал ЛЕ А еще он никогда не проигрывал в финалах Еврокубков. Заберет чашку или магия «Севильи» сработает?
  14. @DEZERE ,огромное спасибо за игрушку!) @intanella ,огромное спасибо за труд по передачи игрушки!))
  15. Я могу узнать э твой номер,просто пока сама не сказала,некрасиво же так делать))
  16. Чёта ты быстро всех пабидила))
  17. Тётя Еганна,спасибо
  18. Да вы её сто раз забанили и сто раз разбанили,она продолжает провоцировать,а бан мне?
  19. Номер пришли )После 11.30 к Каспиану приеду ))
×
×
  • Создать...