Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17033
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. https://oxu.az/society/732886 Как весело народ живёт)))
  2. Воздух и море дороже, чем раньше?))
  3. Зачем мне с тобой ругаться?))
  4. Она может и не выйти,булочек наелась,толстая теперь))2 кг пока не скинет,не выйдет))В лифт уже еле помещается))
  5. Хочешь я провоцировать начну?
  6. Они просто так рот открывали и закрывали ?)))
  7. 77-ZZ-777 на одной из таких нив был))
  8. Деньги так и не отдал ?
  9. Как он может теля разводить, если он тратит свои деньги, а не твои?
  10. Что да там крутого в Эвереста этом Сидишь неделю аклиматизацию проходишь в холодных комнатах,потом шпилишь на 8 тыщ вверх зачем то,вокруг мусор ,трупы альпинистов,идёшь, идёшь,потом доходишь и идёшь вниз)) Очень круто )))
  11. Первой азербайджанкой, покорившей высочайшую вершину мира - Эверест (8 849 м), стала гражданка Украины Эльмира Асланова. Об этом она поделилась на своей странице в Facebook. "ЭВЕРЕСТ - мечты должны сбываться! Мечта, к которой я долго шла, которую я не раз отбрасывала, считая ее безумной и нереальной. Но Эверест меня не отпускал… И вот 19 мая 2023 года мне удалось взойти на вершину мира, и, таким образом, я стала первой азербайджанкой, которой удалось подняться на вершину Эвереста, чему я очень рада и горжусь. Сегодня утром я еще была в базовом лагере на Эвересте, а сейчас - в Катманду. С каждой минутой приходит все большее и большее осознание, что это правда, хотя до конца пока не верится, что мне удалось все это испытать. Позже с удовольствием поделюсь всеми эмоциями и историями об экспедиции, которая длилась около месяца. А сегодня хочу просто поделиться с вами этой новостью, чтобы вы порадовались вместе со мной. Эверест - это же так круто!" - написала Э.Асланова.
  12. 7 украинских разведчиков взяли в плен 22 российских спецназовца подразделения МО РФ «Шторм», - военный ВСУ с позывным "Мадяр" Вторая армия мира))22 спецназовца наверно специально сдались в плен,чтоб узнать,как правильно воевать за свою страну))
  13. На Гитаре так классику играют,что заслушаться можно.Твля подруга тормознутая просто
  14. @Птица, За 70 и 65 я тебе продам эти сумки
  15. Я недавно у Вирго на ДР торт заказал,было бомба пушка ракета ))
  16. Есть концерты классической музыки в рок обработке,супер вещь,если будет в Баку,сходите ))
  17. Что они несут))) Прямо сейчас группа украинских диверсантов на двух танках и двух БТР наблюдается в районе белгородского села Козинка. Всего около 80-ти человек, - росСМИ
  18. У нас купец пока терпимый))20-27 градусов)))
  19. Хее,пока не генеральный))Исполнительный директор Скорпион ханум)))Пробки огромные да наверно ,а мы тут полчаса стоим,уже ругаемся))
×
×
  • Создать...