Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17089
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Сборная Азербайджана в групповых упражнениях стала чемпионом Европы
  2. Да я тоже только на трансформеры и миссии невыполнимы хожу в кино)))
  3. Именно концовка?Ну она поступила против совести,зная,что её раздавит система,
  4. Вот так) США не возражают против использования Киевом своего оружия для ударов по Крыму, заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан "Мы сказали, что не позволим Украине использовать американские и западные вооружения для ударов по России. А мы считаем, что Крым — это Украина", заявил Салливан.
  5. Зачем собираюсь,я посмотрел же уже )) Такое во многих спецслужбах практикуют, но у нас же нет серийных убийц,которые расстреливают людей в городах,прячась в квартирах))
  6. Мизантроп наверное
  7. Супер фильм Убийцы цветочной улицы уже представили в Каннах,ДиКаприо получил 9-ти минутую овацию Скоро премьера, надо смотреть))
  8. Я есть на фб с рояль чизбургером
  9. Кто радуется взятию Бахмута,не понимают,что дурачков просто в ловушку загнали,и со всех сторон окружают сейчас,чтоб просто бомбить с воздуха их?
  10. ВСУ нанесли удар по складу боеприпасов россиян, который располагался на территории аэродрома в Моспино в Донецкой области
  11. Меня нету в фейсбуке
  12. Что,кто то пытался?)))
  13. Ни фига себе цены выросли ))
  14. Здоровенный как бык))На занятиях один троих раскидать мог, и четвёртого искал потом)))
  15. Обаа,щас Старри возьмёт не в Чактексе,а жених как пойдёт в Эмиленд)))
  16. У неё от всех неприкосновенность,в принципе лучше с ней не ссорится
  17. Красавчик занял место королевы?)) Ты про Британию?))
  18. Бахаг гёряй,Гасига щас скажет дружище записал,спасипамаги))
  19. Ааа,дружище,только ты меня поддерживаешь Скажи да им,заладили,дорого, объясни да им ,что там аржинал)))
  20. Вот где вы все были 16 лет назад,чтоб мне это сказать))))
  21. А какие цены на аренду платьев сейчас?))
  22. Есть же Чагтекс,зачем что то другое искать ?))Отличные платья,напрокат только что сшитое взять может )))
×
×
  • Создать...