Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Я наоборот отгоняю такие мысли от себя (стараюсь) а когда это пытаются в песнях в меня вогнать то тогда воообще идёт внутренний протест .
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Садомазохисты .
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Что заставляет людей слушать агламалинские песни , для меня это загадка...
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Посмотрел..Тема не раскрыта , куда кочуют, зачем кочуют , в конце поет о чем ? на каком языке ? на фарси ? но посмотреть стоит..
  5. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Я то же ничего не понял
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Не знаю о чем будут говорить дальше, но пока интересно..
  7. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Новый ход от Администрации форума ?)))
  8. У меня то же воспоминаний нет , один дедушка погиб на войне, другой после войны , одна бабушка умерла до моего рождения, видел только одну бабушку..
  9. Какая это порода ? Боксёр ?
  10. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    признавайтесь Ундина ))
  11. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Я не браковал Садика )))
  12. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    А ведь могло быть , сяни версинляр ялляря
  13. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Все да )))) Хамуш ))
×
×
  • Создать...