-
Публикации
4090 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
10
Starry Eyed last won the day on 3 марта
Starry Eyed had the most liked content!
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Starry Eyed's Achievements

Крутышка (10/19)
6.2k
Репутация
-
С мужем - однозначно да, я в любом случае благодарна и буду благодарна за то, что этот человек появился в моей жизни вне зависимости от того, разойдутся наши с ним пути в будущем или нет. А с бывшим - однозначное нет, худший опыт в моей жизни.
- 21 ответ
-
- 2
-
-
-
Отношусь нейтрально, если ведут себя прилично.
-
Не знаю, мне это не нравится, неприятные они. Пялятся так, грязнули. Я против их распространения тут в качестве жителей. Как туристы приехали-уехали, ради бога, но вот так переезжать не хотела бы.
-
У супруга на телефоне суперский зум, им пользуюсь)
-
Я предлагала отправлять в личку Интанеллы, чтобы не было специальной ничьи или еще чего. Просто пишеи ей в личку. Она публикует кто как проголосовал уже после окончания голосования, чтобы тревожные люди не беспокоились о своих голосах, были уверены, что все чисто)) 10 я сказала условно, можно меньше.
-
Да, все под снос. Так грустно...
-
-
Да ладно, я думала, он 60+
-
Где можно к Вам на курсы коучинга записаться?)
-
Это вообще не что-то новое, изначально на другом форуме голосование было с одним голосом, но потом многие стали предлагать, что количество голосов увеличили. И тогда Интанелла регулировала количество голосов в зависимости от количества работ. Бывало и три, и четыре, и даже пять вроде. Но в итоге решили остановиться на трех.
-
Если работ 16, как тут, а баллов 10, то в любом случае же лимит получится.
-
В Евровидении голосов 12, а стран куча, не по этому количеству же устанавливаем баллы. 10 норм, на мой взгляд.
-
Ну, раз каждый может что-то предложить и это будет принято, тогда я предлагаю в следующий-следующий раз голосовать как в Евровидении. У каждого по 10 баллов, которые он распределяет в личку ведущей. Тогда не будет сомнений в подтасовке ничьи и неразберихи тоже не будет. Например, я пишу Интанелле, 10 баллов работе номер 7, 9 баллов работе номер два, 8 баллов номеру 15 и так далее по убыванию. В конце Интанелла подсчитывает и публикает голосование каждого, мол, Старри дала столько-то баллов за эту, ту и тд. Все честно.
-
Есть такая вещь, как статистика. Статистика показывает, что примерно половина всех курильщиков умирает от болезней, связанных с курением, то есть, из 10-ти курильщиков 5 умрут от этого, а пять останутся. Если Вам это не вредит, опять же, пока что, то это не значит, что оно не навредит другому. Нельзя заявлять, что энергетики АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ВСЕХ.