Перейти к содержимому

Starry Eyed

Members
  • Публикации

    3586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    9

Starry Eyed last won the day on 20 ноября 2023

Starry Eyed had the most liked content!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Starry Eyed's Achievements

Крутышка

Крутышка (10/19)

5.4k

Репутация

  1. Ой я сколько тут слышала историй, когда муж или родители мужа запрещают невесткам ходить к родителям. Тут все ясно да.
  2. Через предложение читают что пишу)) Да, он как раз болел, я воспользовалась ситуацией. Посадила его в такси и крикнула, "кучер, трогай!" и муж ничего не успел понять. Когда в Кюрдемире остановились на чай увидел, что меня рядом нет, но было уже поздно.
  3. Замужних женщин ничего не смешит, билясян.
  4. Я не дерзкая, просто у меня есть чувство собственной ценности и я не ставлю кого-то выше себя чисто по половому признаку) Мы равноправные и равнообязанные партнеры)
  5. Так в первом посте я так и написала. Это соседке я так ответила, если я ей так же распишу, она не поймет) Да и чужое впечатление - вещь сугубо субъективная и меня не волнует. Кто-то же считает, если муж с домашними делами помогает, то он каблук или еще чего, а адекватный человек подумает, что муж ценит свою супругу и проявляет заботу о ней таким образом.
  6. Брать разрешение и просто ставить в известность - разные вещи)
  7. В районе, кстати, произошла такая смешная ситуация. Соседка, узнав, что муж со мной в районе на три дня, а потом он уедет, оставив меня у родителей еще на неделю, спросила, ой а как он тебе разрешает? На что я ответила "я же не собака его, зачем мне нужно разрешение оставаться в родительском доме?")) Мрак.
  8. Ну если чувство собственной важности человека зависит от того, спрашивает ли другой взрослый у него разрешения, то это говорит о комплексах) Муж не должен играть роль отца для жены, так же, как и жена роль матери мужу. Тут это распространённая практика - жена на замену матери, из-за чего мужчины, в своем большинстве, становятся бытовыми инвалидами, даже микроволновку включить неспособны, чтобы еду себе разогреть. Фэ.
  9. Для меня это дико) Я взрослый, самостоятельный человек, почему мне должно быть нужно чье-то разрешение?
  10. " Она (дагестанская блоггерша) рассказывает что те, кто за равноправие - с ума посходили . И что ей больше подходит в её семье такая ролевая модель - она спрашивает у мужа всё, он главный, если ему не нравится - она не делает." Почему ее колышет чужой образ жизни? Ну нравится тебе так, ну и живи себе. У каждого свое видение взаимоотношений. Я разрешения не спрашиваю, изначально у нас такого не было в отношениях, для меня это не приемлемо и у него таких заморочек нет. Мы просто оба ставим друг друга в известность, куда идём и насколько, примерно, чтобы не волноваться в случае чего.
  11. Удивительно. Мы-то все прочили совсем другое, что они всех закроют) Наверное, откроются под другим названием.
  12. Как туда затесался картофель, ума не приложу) Там должен быть батат, это Илитней)
×
×
  • Создать...