-
Публикации
2926 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
8
Starry Eyed's Achievements
4.5k
Репутация
-
Плохо голосуете, друзья, очень плохо... Я делала ставки на свою победу...
-
Глаза просто разбегаются! Спасибо Интанелле за аттракцион невиданной щедрости - аж 4 можно выбрать! 3 - так как я сейчас на подсчете калорий, мне очень нравится и хочу рецепт) 11 - очень аппетитные оладушки! 15 - обожаю меренгу! И фото красивое. 29 - так ягодно)
-
У нас отпуск бывает очень коротким, невозможно за раз взять хотя бы 3 недели. Плюс, надо быть постоянно на телефоне и рядом с компом. Получается, ты просто из дома работаешь.
-
Посмотрела фотографии, так захотелось в село. Попить чаю с бабушкой в беседке с прекрасным видом... У меня был план уволиться с работы с 1-го июля и месяц провести в селе, ничем себя не занимать, наслаждаться природой и временем с семьёй. Но не получилось, я все еще работаю.
-
Очень понравилось это фото, в моем стиле) Блюдце красивое, цвет чая, опавшая листва на фоне и и красивая рука. Однозначно голосую. Тут прям по теме фото, конечно, человек заморочился. Я бы хотела попить чаю на чайной церемонии. Ну тут картинка просто идеальная, как будто ИИ, настолько все красиво! Тут мне очень нравится сочетание цветов и лимон этот. Красивое фото. И тут опять красивая картинка, я без понятия как выбрать 3!
-
Наврядли, у меня в Москве родственников вроде нет)) Какая красота)
-
Нравится композиция, цвета. Чашки хорошенькие) Очень аппетитно! тут прям +вайб Тоже нравится фото и стакан на наш армуду похож) Ну это, вообще, как с открытки, мой фаворит! Тоже +вайб. Буду выбирать среди этих)
-
Такая да я, няшка-скромняшка (яланса)
-
Сколько элитных, то бишь, заморских фотографий) Тяжело будет выбрать, но постараюсь))
