Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Самое дешёвое где то от 4000$
  2. В Баку я был другой)))))
  3. Спасибо Дружище)))) у меня много знаний в этой области, но к сожалению для этого бизнеса нужны деньги, большие деньги
  4. Благодарю, мне очень приятно)
  5. Очень красивое кольцо, это подчеркивает твой изысканный вкус, но к сожалению такого типа изделия покупают 30% клиентов, деньги у арабов , а там надо делать ляляшные вещи в основном))) у меня есть один конёк))) я тащусь от изделий HARRY WINSTON, сейчас открыл похожую линию, но изделия на заказ, очень дорогие
  6. Это в фор сизоне была аля выставка, собрались гагулики с девчатами шампанского попить. Вы погуглите выставку в Бахрейне, которая в ноябре проходила и сравните)))
  7. А разве в Баку проходили выставки?
  8. Да, они тоже очень крутые))) я перед ними как перед огромным рестораном пирожки сатан вокзалда))))
  9. Если что, то в МЮЗ я продаю полуфабрикаты)))))
  10. Моё производство VID_20211222_110857_468.mp4
  11. Неееее, Атасай очень крутые, я мелкий)))
  12. Да, скажу по Бакинский))) цех где работают ювелиры , продажа изделий, на выставки езжу, знакомлю людей с продукцией и продаю ))))
  13. У меня производство и продажа ювелирных украшений
  14. Может ты тогда был маленьким????))))
  15. Гардашим, в 2015 ом я полностью переехал в Турцию, я работал над собой, представь с маленького Азербайджана сразу в Турцию, открыли производство, начали нюхать рынок, не только Турецкий, а думать как продавать продуцкию по всему миру. Сейчас я продаю товар в Сша, Европу, во все Арабские страны. Кстати, Айдын только упорным трудом набрал клиентуру, ты молодой, креативный, я уверен у тебя получится, и еще......, надо пробовать чтоб потом не жалеть, как минимум поставишь точку. Удачи во всех начинаниях)))) ( я к примеру только вышел с работы и еду на МЕТРО домой))))
  16. Айдын какой то особенный? Уверен вкусно у него, нр ты сам можешь миллион человек найти с Бакинских кяндов, кто будет готовить еду не хуже. Надо уютное место, чистенькое с хорошим интересным интерьером, типо пришел к кому то домой кушать, назвать " эвде"( дома).Будь я в Баку, я бы рискнул, круг есть , мозги пока тоже....
  17. Береги себя, мы новый год провели в больнице, супруга и малышка приболели. С 1 ого числа я болею, никак не могу выздроветь, джанымнан чыхмыр, кашель и тело как будто танком проехали
  18. Голоса нет, трусы есть....)))
  19. Изверг.........., что это????? Откуда это??????? В Туркию есть доставка?????
  20. Ртуть это я, когда не мог зайти со своего ника, то зарегился так! После Обозреватель помог восстановить " меня" . Теперь тоже рада?
×
×
  • Создать...