Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Дрались один на один, когда нож в кармане
  2. Натурпродукт лучшее что есть для человечества!) Химия - зло!
  3. И не надо, ходячий пох, я на нём свалился, рука 6 месяцев болела
  4. Огни казбека так заманчиво горят......)))
  5. В мои годы они страшно беспредельничали, вся кубинка там училась, ох и мучали они людей....
  6. Небоскрёбы небоскрёбы а я маленький такой.....
  7. Ага, все далбарики этой местности там жили, там к выпускному пол класса оставалось, кто от передоза, кто в малолетке
  8. Я в молодости тоже без Казбека не выходил
  9. Верно, рядом с Дворцом Ленина, до вас рукой подать), часто торчал совсем рядом с тобой, есть большой двор, напротив Вокзала, там хала оглы жил
  10. Ты всех запутал, где то ты мой мяхлинский, где то оч далеко....
  11. У кого ок? Какие картины?
  12. Я Брежнева встречал на площади Азадлыг в том же 82 ом, в сентябре
  13. Раньше были времена, а теперь мгновения......
  14. Ты в 46 ой учился? Недалеко от дома моего)
  15. Я тебя за модера не считаю, модер йахшы адам дейил
  16. У меня на Монтино только Баба жил и дружище по сборной )))
  17. Гагаммм, я лежу в постели, на работу не пошел, приступ тямбяллия, завтрак готов, я оч голодный, но вставать не охото
  18. Я в 23 учился, от звонка до звонка 82-92
  19. Суббота, баскетбол, волейбол......., гяшянг завтурук гяльсин!
×
×
  • Создать...