Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Скоро будут платить даже те у кого нет машины))))) После того как вышел налог на воздух, вы стали слишком мало дышать......., апчхи...., молчать....)))
  2. 6 ой, крытый, апщака бахыр)))
  3. У меня последнее время только так
  4. Вода реально холодная, представляю какая в мае была))) В следущий раз обязательно встретимся)))) отметим поступление )))
  5. Сейчас тоже прохладно по вечерам, море ещё холодное, я приехал со своим женским коллективом, хотели с вами поужинать)))
  6. @Virgo_L когда ты была в Анталии, тоже много комаров было? Первый раз в жизни чую надо москитную сетку делать
  7. Привет,хорошо, дай Бог поступит.
  8. @Virgo_L привет, в Анталии?
  9. Да еще, @vigro хочу твой самый вкусный и дорогой торт))) Можно?
  10. Скоро приеду в Баку ,пожирать люля, тикя, сябят и много антрикотов. ВОТ!
  11. Хлебные места для фяхля
  12. Вас раньше больше было, нехлет шейтана......))))
  13. А как то можно этих волков переселить в армянскую часть карабаха, там у них будет завтрак, обед, ужин
  14. Ташкент город хлебный)
  15. Приветствую АнтаЛия))))
  16. Прям рядом с домом)))) жарко?
  17. Думаешь будет сложно?
  18. Согласись , жить в справедливом мире просто кайф, а теперь представь ты высокий брутальный мужчина, а тебя судит человек нетрадиционной ориентации. Вот он справедливый мир
  19. Это тогда так расшифровывалось, сейчас по другому, ты сам всё знаешь)
  20. Девочки были в баку спустя 6 лет, вроде понравилось
  21. @gasiga в Вашингтон не летал за часными уроками, там фортепиано, каллиграфия, шахматы, чувственное управление бесчувственными буквами????
×
×
  • Создать...