Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Проект надо делать грамотный,а не стандарт пакет мямура
  2. У меня Бош есть, хочешь подарю? Только самовывоз
  3. Ты довольна своей квартирой?
  4. В каменных заборах? Когда нибудь напишу книгу про Азербайджан, книга будет называться" жизнь за забором"
  5. Я хочу спокойную, незаметную жизнь, но с блеском!!!
  6. В Стамбуле квартира наша в зеленной местности, рядом огромные парки, воздух хороший. У нас есть что нибудь подобное?
  7. В Баку я живу в комплексе Нептун маркет, на Тбилисском. Квартира супер, месторасположение гамно. Ряис хочет менять городскую на более зеленное место
  8. Мардакяны, Бильгях( кясыб малы)
  9. Зема ханым, я в своей маленькой Стамбульской конуре в 105 кв, плачу около 200$ ,в итоге не так тепло как в Баку
  10. Это все мне не интересно, у меня осталась квартира в городе, жена хочет ещё одну в Аг шяхяре, а я хочу загородный дом, чтоб зимой приехать, отопление работало так, чтоб я в трусах не мерз.
  11. Возят, в огромном колличестве, вначале тянуло на все это, теперь хочу только зефир в шоколаде " Шармэль"
  12. Я уже давно живу в Турции, и уже забыл на вкус шоргогал, я недавно поел, сыр ,лаваш, зелень)))не огорчает мой желудок на ночь
  13. А что нибудь на русском можешь написать? Ну для таких дебилов как я, чтлб понял что нибудь
  14. Яблочки, кукурузка, травку пощиплем
  15. Я хочу состариться на даче))) у меня 3 дочери, сыновей нет))) когда замуж выйдут, приведут мне сыновей))) каждой дочери по комнате, внуков хочу)))) короче место для семейной тусовки
  16. Иджра и менты меня беспокоить не будут))) думаю штук 250 хватит на это дела
  17. Каждую пятничку вечером на дачу, нервная система крепчает на глазвх
  18. Я хочу 12, хочу сделать красивый сад +зимний сад. Это моя мечта
  19. Да нет, не трясло вовсе. Я хочу свой проект. 2 этажа, на первом кухня туалет и огромная гостинная + 1 спальня, на втором все спальни.
  20. А участок чтоб строить? Я ненормальный человек, свои тараканы в голове)))
  21. Я собираюсь потихонечко вернуться на Родину, присматриваю участок, Вишневку хвалят. Газ, вода ,канализация есть? Сколько будет стоить участок 12 сот?
×
×
  • Создать...