Перейти к содержимому

Ruada

Members
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ruada

  1. 1 minute ago, Da Vinci said:

    Да потому что знаю что ты не пошла и не передала ничего сирийцам))

    А второе это скорее тебя касается))

    Язвительной речью и сарказмом ты плюёшься со вчерашнего дня) Найдешь пост,где я тебя как то называла,посмотрим вместе. 

    А на первое я отвечать не буду,всезнайка:gizildish:

    • Upvote 1
  2. 19 minutes ago, Da Vinci said:

    если истории не знаешь,почитай о зверствах армян,и узнай где проходят подготовку их террористы и кто их там тренирует,а потом показывай к ним свою женскую солидарность.Диалог трудно вести не когда мир разделён,а когда сказать по теме нечего,и можно только говорить мы люди человеки я спасу всех,все равно никого не спасая.Тебе никто же не мешает пойти передать деньги и вещи сирийским людям,но ты это не сделала,зато второй день пишешь,что надо сделать)И да,ты перевяжешь рану армянину,отойдешь,и я его добью)так что лучше узнать сколько стоит сковородка в Евимиз на скидке.Давай спросим у @Zlaw -a,это интереснее переливания из пустого в порожнее.Все равно вас,женщин,в этой теме не переубедить,вы если себе в голову вбили,что то,то всьо да))

    Откуда ты знаешь кому я передала вещи и деньги?) Если я не пишу об этом на форуме,это не значит что этого нет. Про сковородку я уже спросила и получила ответ. Свой сарказм направь в другое русло) Дело в том,что мнение,которое отличается от твоего автоматически становится ошибочным и не правильным. Бывает)

  3. 10 hours ago, Da Vinci said:

    Причём тут клёвый и бяка?

    Ты у меня спрашиваешь? Этот вопрос задай себе. Ты вчера назвал нас клевыми,лицемерами и друзьями армян. Вырывать слова из контекста,устюню башины бязямяк и выдавать за правду не надо,всего лишь. Мне вообще трудно вести диалог с людьми,у которых мир четко разделен на хорошее и плохое. Ты  еще пол года при новости про армян и сирийцев будешь тагать их "друзей")) Не утруждайся,ибо реагировать я не буду и далее общаться на эту тему не хочу.

    • Upvote 1
  4. 2 minutes ago, Zlaw said:

    Гас прав в том, что понимает Винчи, так же как и понимает другую точку зрения. Я разделяю точку зрения Винчи в отношении к армянам, в отношении Гватемалы и Гондураса не разделяю 

    Каждый имеет право на свою точку зрения,но переиначивать мнение оппонента не нужно. Никто не говорил о дружбе,и никто не пытается показать себя человеколюбом

    3 minutes ago, Da Vinci said:

    Они такие клёвые,видели как солдата перевязывали.А я видел как армяне наших солдат убивали.Защитницы тоже мне.

    Мда) Если ты думаешь,что написанным лично я себя хочу выставить "клёвой",а тебя со своим мнением бякой,то сезюм йохду. 

    • Upvote 1
  5. 1 minute ago, Skorpionn said:

     

    Фейспалмы, и не только, у нас открыты)) 

    Я ставила и не скрываюсь)) 

     

    2 minutes ago, Zlaw said:

    Иманыва гурван, тут же заметно, кто куда и что ставит:)

    Я знаю) Просто с винчи сейчас я и ромашка говорим,взяла на нас

  6. 8 minutes ago, Da Vinci said:

    Вы вообще лицемерные вещи говорите))

    Сегодня поможете пойдете,а завтра будете хвалить азербайджанских солдат,которые убивают армян))

    Во время войны каждый за свой народ и страну. Почему ты мешаешь всё в одну кучу? Ромашке пишешь "ваш солдат". Она что Путина поддерживает? И что значит ваш? Её солдат-это азербайджанец,а не русский.

    • Like 1
    • Joy 1
  7. Just now, Da Vinci said:

    А какая разница между моментами?Ты сейчас с ними дружить будешь,а завтра опять скажешь что они подонки?)

    Разница большая,если ты её не чувствуешь давай закроем тему) Я говорила,что я буду дружить? Оказать помощь это не про дружбу,а про человечность. Каждый останется при своём мнении,поэтому оспаривать не хочу. Просто не пиши того,чего я не говорила)

    • Like 1
  8. 2 minutes ago, Da Vinci said:

    Нее,мы должны с ними дружить 

    Кто призывал к дружбе? Не переиначивай слова) В такие моменты вражду разводить не нужно,речь шла об этом. От этого люди мирнее не станут и враги наши не сотрутся с лица земли

    • Like 1
  9. 1 hour ago, Da Vinci said:

    @Skorpionn @Starry Eyed @Ruada

    Продолжайте переживать за них и их детей

     

     

    Согласно оперативной информации, полученной haqqin.az из дипломатических источников, Армения планирует очередную военную провокацию против Азербайджана. В ее подготовке и осуществлении примет участие диверсионная группа из 30 военнослужащих иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

    В настоящее время специально подготовленная диверсионная группа КСИР, сформированная в основном из этнических азербайджанцев, находится в непосредственной близости от армяно-азербайджанской границы, на территории Сюникского района, где совместно с сотрудниками разведывательного управления Министерства обороны Армении и Службы национальной безопасности ведет подготовительную работу.

    Главой оперативной группы является генерал КСИР, имя которого известно азербайджанскому правительству. Этот человек долгое время служил в Сирии, где руководил разработкой и реализацией локальных боевых операций и диверсионно-террористических планов. У азербайджанской стороны есть точные сведения о командирах подразделений и даже о некоторых бойцах диверсионной группы КСИР.

    Судя по информации, полученной haqqin.az, диверсионная группа планирует организовать две последовательные атаки в направлении Лачинского и Губадлинского районов Азербайджана. Первая атака на один из постов азербайджанской армии будет совершена группой военнослужащих в форме ВС Армении, перед которыми поставлена задача «уничтожить живую силу противника».

    И т.д

     

    Дети не в ответе за грязные игры взрослых дяденек. Асадын башины даш дющсейди,уф да демездим. 

  10. 8 minutes ago, Da Vinci said:

    А зачем мне лицемерить и поддерживать  при мтищицном бедствии того,кого я бы убил на войне ?

    Мы все,да и любой нормальный человек осуждает военные действия против гражданских лиц. Там женщины,дети,старики,инвалиды. Ходжалы,Гянджа,Украина и др. тому пример. Все убивают "потонециальных будущих убийц своего народа". Ты же осуждаешь это,называешь их ублюдками. А сейчас говоришь,пусть сдохнут сирийские дети под завалами. Так в чем отличие? Это даже не логично

    • Like 1
  11. 5 minutes ago, Мастер без Маргариты said:

     

    30 лет назад мы получили независимость и с первых дней столкнулись с несправедливостью и двойными стандартами по отношению к себе. Обидно когда весь мир закрывает глаза на трагедию в Ходжалы, подтверждением которой служат фото и видео доказательства и живые свидетели, но почему то без конца упоминают о событиях более чем столетней давности. У нас в начале 90-х было около 1 миллиона беженцев и вынужденых переселенцев, кто нам помог? Таких примеров куча и они пробуждают злость и ненависть. Я с возрастом стал в меру циником и жить стало в разы легче. Мне тоже жаль детей и невиновных людей, которые гибнут, у меня тоже есть ребенок и я даже не представляю что было бы со мной если с ним что то случится. Но для меня приоритет это моя семья, мои близкие, мой народ, моя страна, все остальное это в меру гуманизм, но в нужные моенты холодный расчет

     

    Холодный расчет должен быть на поле боя. Какой холодный расчет к ребенку под завалами,который хочет жить?

    4 minutes ago, Da Vinci said:

    А зачем мне мир с армянами,которые убивали наших детей в Ходжалы,и в Гяндже?Зачем мне мир с сирийцами,которые этому радовались?

    Мы должны хлопать в ладоши в ответ? Т.е.,ты Винчи,если бы проходил мимо разрушенного здания,где сирийский ребенок просит о помощи-прошел бы мимо? В такие моменты собаке и кошке помочь хочется,потому что в них есть жизнь, не говоря уже о ребенке.

    • Like 2
  12. 7 minutes ago, Мастер без Маргариты said:

    @Ruada не стал отвечать в той теме, чтобы не засорять ее, у моего ника с соседнего форума Schmutzig Pferd есть своя история. В 99 году я жил в Далласе и частенько заходил в один местных салунов, где официанткой работала этническая немка Магдалена, она и назвала меня так, в переводе с оригинала с грамматическими ошибками означает грязный жеребец

    Я думаю,вы опустили интимные подробности,как она пришла к этому:lol:

    • Joy 2
  13. 1 minute ago, Starry Eyed said:

    Вот, два сирийских ребёнка под завалом ждут помощи, но мы не будем их жалеть, не будем помогать - они же сирийцы, они армян поддерживают, о существовании которых, скорее всего и не в курсе. Пусть умирают, кто их знает, вырастут и может один из них убьёт нашего. Лучше перестраховаться. 

    IMG_20230208_154242.jpg

    Я видела это фото( Невозможно оставаться равнодушным

    • Like 1
  14. 9 minutes ago, Мастер без Маргариты said:

     

    Я множественная личность, везде успеваю ))

    Просто,учитывая историю ваших ников там должен был быть ник "Конь без всадника", "Жеребец без кобылы" и всё в этом роде)

    6 minutes ago, intanella said:

    Это он и есть))))

    Уже поняла) Сначала подумала показалось,перепроверила посты) Денен сяня лазымды?

  15. 6 minutes ago, Da Vinci said:

    Ты подумай о том,что сирийский ребенок-это потенциальный убийца турок и азербайджанцев

    Такой подход будет порождать ещё больше ненависти и на земле никогда не будет мира. В такие моменты делить людей на нации,цвет, вероисповедание нельзя. Они такие же дети,как и наши. Даже страшно представить,что эти люди испытывают. Нужно быть добрее

    • Like 2
×
×
  • Создать...