-
Публикации
11930 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Птица's Achievements
-
Нее, не надо. меня здесь мало кто любит и я не админ) тебе можно высказываться. глаз за глаз)) можешь здесь писать)) ( но я беру себе право отвечать как думаю я) я пока буду отвечать на твои посты) Интанелла ждет))
-
Босс сидит в одного чай пьет, скрытно читает) типа не заходит на форум. заходи не бойся)))
-
И что значит ред флаги?) замуж что ли собралась?) Я вообще не обращаю внимания кто и во что одет. какие редфлаги?) Если я обратила внимание на красивого мужчину на улице, и отметила это про себя, значит мне не хватает кекса)) Значит сегодня пора под бочок к мужу. А так для меня все лица размыты, я даже не вглядываюсь) еще чьи то грязные ботинки рассматривать. Где ? Я только в машине и дома и по базару гуляю, в кино хожу, но не смотрю на окружающих) в экран смотрю)
-
Девушка могла быть и беременной на раннем сроке, то что Босс этого не увидел, он же вовнутрь ей не заглядывал, не отменяет возможной беременности. Там вообще рубит капитально из-за перестройки организма.
-
Скорпи нет, Ари уже выбесила
-
Смотрят как-то нагло они) в лицо) как то оценивающе. я на них и не смотрела. на грузинок смотрела)
-
Идем дальше, допустим родила в 18 лет (Бог с ним, с образованием). в 18 лет женщина еще сама не дозрела ни социально, ни финансово, без помощи со стороны родителей по сути и нет никто. Мозгами тоже, либо прожила такую трудную жизнь, что рано повзрослела. -этот случай не берем. ×××× Щас дети комп освободят, закончу мысль. Большие пальцы не успевают за мыслями)
-
1.Нужно спасти одно животное,кого спасешь?-Лошадь Кролика,Овечку,Оленя,Лошадь 2.Есть возможность прожить жизнь одного животного - какого ?-Лошади Змеи,Кошки,Собаки,Лошади 3.Какое животное лучше бы не существовало ?-Змея Акула,Крокодил,Лев,Змея 4.Какое животное наделили бы речью? -Птицу)))) Кролика,Птицу,Лошадь,Овечку 5.Кто составит вам компанию на необитаемом острове ?-Человек (желательно мужчина, поближе возрастом))) Человек,Птица,Свинья,Корова 6.Какое животное вы бы приручили?-Динозавр Леопард,Тигр,Медведь,Динозавр 7.В теле какого животного вы хотели бы оказаться?-Лев Кошка,Лев,Голубь,Лошадь Я лошадок люблю. Я из Казахстана))
-
Помните Гас тоже думал дом или квартиру)) убеждали его. Я победила -он купил дом и зарылся у себя в огороде) Лучше б квартиру купил))
-
Ой нам с Ари лишь бы поспорить)) Прикинь у тебя будут две жены с нашими характерами. Одна говорит *в ширь*, другая * в высь*)) Ты же на продажу вроде хочешь да? у тебя же есть дом) деревьев насажал, роз Я тебе засажу....всю аллею цветами мясяляси)
