Перейти к содержимому

Shoxrux

Members
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Shoxrux's Achievements

8

Репутация

  1. Shoxrux

    Vopros...

    Согласен)
  2. Почему это "никто не знает" ?) Я вот знаю, вчера по телеку сказали, что надо всем вместе любит власть, подчиняться беспрекословно и мы автоматически станем "разумном обществом" ))
  3. И все же этот "баланс" у всех разные. Кто-то скажет убивать это норма, а кто-то нет итд. Поэтому я считаю что создание "разумное общество" произошло уже) Если смотреть на несколько тысяч лет назад то мы ой какие разумные )))
  4. Я могу сказать "да" но загвоздка в том что сначала нужно определит - "а что такое разумность" или "кто будет решать что разумно, а что нет" )
  5. Приветищще и вам , пока ещё из снежного уголка земли)
  6. Стесняются люди с комплексами а я наказываю жестоко наказываю
  7. Искать логику в религии - искать иголку в стоге сена. ИМХО
  8. Согласен. Там штрафы, тут что-то, ещё где то ещё другие методы итд. Идеального метода нигде нет, и там есть люди которые нарушили и не заплатили, и тут есть которые нашли "лазейку". С одной стороны, кажется правильным что "выживает сильнейший". С другой стороны эти самые "сильные", такие бесчеловечные люди ((
  9. Думаете в странах(напр. Дания) где существование религии мало заметно, люди не уважают друг друга итд ?
  10. Есть такое мнения что религия не даёт ответов, а просто говорит то что мы хотим услышать.
  11. Их же много, какой из них должна идти в ногу с воспитанием ?
  12. Избавит меня от ожидания НиНаДа) Как говорится "всему своё время" ) п.с "Хатико" один из любимых фильмов)
  13. Спс за ответ) Подожду ещё 9лет и спрошу ещё раз)
  14. Уважаем-ый/ая позвольте спросить, ваше точка зрения не изменилось за это время ?
×
×
  • Создать...