Перейти к содержимому

uncle Y

Members
  • Публикации

    1125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

654 просмотра профиля

uncle Y's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

1.3k

Репутация

  1. фигня все это) И главное как бы "атеисты" верят во всю эту фигню))) Какие нахрен козлы, бараны и рыбы?)))) Драконы и помидоры)
  2. Бурно) Осталась икра красная и печень трески) Салатик сделаю, прикуплю свининки, водочки и шампанского СОВЕТСКОГО))) Как звезда появится, так и начну бухать)
  3. ))) Пост до НГ начался) 6 января ночью заканчивается) Я уже у Боженьки попросил прощения за согрешения)
  4. Интроверт, экстраверт) Фигня какая то ) И те и другие вертят задницей в разных направлениях)
  5. Стряпчий испокон веков жил взятками) Если Интанела их не берет, это не значит что бакшиш ее начальству не идет)
  6. Новый Год( Чем больше лет, тем ближе к Богу) Летит поп в самолете. Стюардесса развозит напитки. Бортпроводница. А Вам, батюшка, чего налить? Священник. А на какой высоте летим? Бортпроводница. Три тысячи метров. Священник. Тогда, коньячку рюмочку налей, дочь моя. Через час. Бортпроводница. Что, батюшка, еще коньячку? Священник. А сейчас на какой высоте летим, дочь моя? Бортпроводница. Пять тысяч метров. Священник. Налей, дочь моя. Еще через час. Бортпроводница. Батюшка, что пить будем? Священник. А сейчас на какой высоте летим? Бортпроводница. Десять тысяч метров. Священник. Налей стаканчик воды, дочь моя. Бортпроводница. Так могу Вам еще коньячку налить! Священник. Тихо, дочь моя! Начальство услышит!
  7. Иди в корове задницу) Знаток блин. Это там газики, а в Советском шампанском пузырьки) И благородная отрыжка после них. Слово коньяк тоже спи**ено, но некоторые марки б.СССР ничем не уступают фханцузским. Я правда не любитель
  8. Мне есть с чем сравнивать в отличии от тебя. Если говорю что годный продукт, значит так и е
  9. Кстати @Фрекен Бок правильно сказала. Минское полусладкое шампанское Советское очень даже вкусное и нормальное.
  10. Сидит заяц на полянке, книжку читает. Мимо проходит Волк и у Зайца спрашивает: - Что за книгу читаем? Заяц: - Логику Волк: - А что это значит? - Ну, смотри, я покажу на примере. Спички у тебя есть? - Ну есть и что? - Значит, ты куришь сигареты. Правильно? - Курю. - А если куришь, значит и бухаешь? - Ну да, выпиваю иногда. - Если бухаешь, то значит водятся деньги? - Ага. - Если есть бабло, значит пользуешь баб? - Слушай, верно!!! - Вывод: если пользуешь баб, то ты не пидарас! - Слыш, заяц, а дай ка мне тоже почитать? Заяц дал Волку книгу и тот пошёл читать. Сидит, читает... Мимо проходит медведь. Медведь Волку: - Что читаем? - Логику - А что это значит? - Ну, покажу на примере. Спички у тебя есть? - Неа... - Хм... Тогда ты пидарас.
×
×
  • Создать...