Перейти к содержимому

Biba

Members
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Biba

  1. Случайно вспомнился Аднан. Он окончательно прокакался.
  2. Шикарный сыр продается в Фермер базары, только открылся. Там еще не все отделы работают, пока проводят остатки осветительных работ. Там в стеклянном помещении просто потрясный сыр продается. Козий, мотал, коровий, свежайший творог, его называют ширин сюзьмя. И совсем недорого. Творог, кажется, 6 манатиков за килограмм.
  3. Biba

    Временная тема

    Частное интернет тв Бакилылар уже на носу. Я назначу ведущей одну глубоко русскоязычную женщину, она всех сделает. Она знает, как это делать.
  4. Biba

    Временная тема

    Этот форум возвращается в былые времена. Со временем общество почти всецело перейдёт в онлайн и функции форума расширятся, будет больше подразделов и в сфере продаж и услуг, образования, встречи по зууму, гугл трансляции в эфире вя няляр, няляр. Такой маленький филиал Амазона в сетях плюс огромная масса русскоязычной публики, отовсюду. Деньги, то бишь криптовалюта польётся рекой мимо носа кое-кого. Я обещала, я сделаю. Телеграмм превратится в крупнейший новостной хаб из тайников цивилизаций.
  5. Biba

    Обедаем с любовью

    Все вопросы решаемы. Главное-выбросить из головы все недоразумения.
  6. Biba

    Обедаем с любовью

    Всегда открываю окно с сеткой и проветриваю, когда готовлю обед. Кроме того, обязательно надо протирать плиту и вокруг нее, кафель плитку на стене, брызги все же разлетаются, к тому же конденсат, как бы хорошо вытяжка не работала. И пол в кухне протереть каждый день не помешает. У меня была одна знакомая, она так говорила: ой как ненавижу после готовки всё протирать и убирать.
  7. Biba

    Обедаем с любовью

    А после голубцов? Долмы? Тоже запах стоит, вах-вах. Я люблю больше всего запах печеного в доме и запах плова с хорошим таким жареным лучком с мясом и сухофруктами. Запах булочек, дрожжевого пирога с джемом. Ну и Наполеон! Изыск Дома всегда должно пахнуть хорошим обедом. На очень хорошем масле.
  8. Biba

    Обедаем с любовью

    Шикарный Avar salati купила фирмы Gulum, ах ах как вкусно. Еще купила масло пальмовое крестьянское. мне похвалили. Пошла и купила, ну и что? В желтой такой коробочке пластиковой, написано крестьянское. Шикарное э. Нет разве? Еще купила в Базарсторе килограмм фарша для собачки, 17 манатов кило, делаю ей отварное и по пакетикам, потом можно к плову и с кабачком. Ттттт Еще купила кое-что, но не скажу. Ттттт
  9. Biba

    Временная тема

    Как говорил мой первый муж-если беременна, то временно, а если не беременна, то тоже временно.
  10. Biba

    Обедаем с любовью

    Холодная котлета-супер, в поезде, на тяндире и со сладким чаем, проводница приносила в подстаканниках. Сахар рядом. Я еще признаюсь, люблю открыть холодильник и свистнуть оттуда прямо из кастрюли долму, со смаком есть. Потом еще одну, так и тянет.
  11. Biba

    Обедаем с любовью

    Да она так называется "сладкая" но моя мама добавляла всегда и кислятину, очень ароматная получалась.
  12. Biba

    Обедаем с любовью

    Ингилис дузу вашему столу от нашего стола!
  13. Biba

    Обедаем с любовью

    Люблю сладкую кялям долмасы, с айвой, каштанами. Ем её с наршарабом или с ткемали. Гатыг с чесноком только с долмой из виноградных листьев и с бадымджан долмасы. Еще я люблю новрузовский плов, весенний с настоящим укропом, таким, длинным, из района. Вот это шюйют плов, гядими. Рядом гатыг сарымсаг. И еще я люблю пончики с глазурью, шоколадной. Плюс, амаретто. Аморетто. Сверху можно клубнику. С шампанским. Потом-пляж, арбуз, сираб и гугуруз.
  14. Biba

    Наблюдения

    Замечу, огромный продольный слой дыма над городом. Интересно, что за склады горят в Локбатане сейчас?((
  15. У людей скриншоты есть, полные ящики. Открой, вытаскивай и печатай, потом можно читать на Кубе.
  16. Biba

    Наблюдения

    А в новом веке армии будут состоять из роботов. И в полиции будут роботы. И чувихи будут роботы. И даже училки будут роботы, уже есть. Слушаю аудиокниги, ужас какой, закрывает рот, как будто бы он читает, а на самом деле ИИ. Просто видео свое поставил, типа он. Так что, ловите натуральную жизнь, на островах, Лимпопо.
  17. Biba

    Наблюдения

    У меня шикарный канал на ютубе, тысячи просмотров, глазят. Я должна объявить перекур.
  18. Biba

    Наблюдения

    Гёзмунджугу, сделайте смайлик, да побыстрее. Такой, синенький, с глазком посередине, и чтобы размером был, как остальные смайлики. Прошу поторопиться, Ттттттт
  19. Biba

    Блогеры

    Да ладно, умные политики еще как флиртуют)
  20. Biba

    Наблюдения

    Вспомнила, один раз прозвучал перл. Джулия Борисовна сказала тёте Свете: какая вы молодая бабшука! Та парировала: лучше быть молодой бабушкой, чем старой мамой! Во как)
  21. Кстати, Турция попала, кажется?
×
×
  • Создать...