Перейти к содержимому

Химера

Members
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Химера's Achievements

39

Репутация

  1. Причем тут это? Захожу читаю, имею право писать Да и если человек пишет про других то что у него болит пусть оставит это при себе. Да и вообще кто где что хочет пишет, просто надо следить на языком
  2. Отстанете теперь надеюсь...
  3. Расслабтьесь уже, я точно не та о которой мечтаете
  4. Взрослый дядя, делом надо заниматься ))
  5. Повеселили на ночь глядя, спасибо,вы местный шут видимо))
  6. Может вы и передаватель, но это не значит что все такие)
  7. Вы никак не успокоитесь )
  8. Ну и говорите дальше, удачи)
  9. Поздравляю конечно вас, но судя по дастану любитель все всем передавать явно не я, да и на том форуме особо про другие не болтают) Ладно расслабтесь и получайте удовольствие от себя))
  10. Че то не заметно, судя по тому что выносите и обсуждаете тут)) Меня тоже вы не особо, просто за спиной смешно же, как дети ей Богу ))
  11. Это со стороны обиженника на 365 так видно? ))
  12. Ну в новостройках всегда есть кто имеет пульт и сидит рядом, в экстренном случае сразу поднимает, в старых зданиях такого нет, поэтому не разрешается, у знакомых какой то сосед из вредности пожаловался пришли убрали сразу
  13. Если старостройка, то жильцы сами скидываются и ставят, чтобы никто бесплатно не парковался в этих дворах По закону шлагбаумы нельзя ставить, если у вьезда не сидит тот, кто при необходимости сразу откроет
  14. Опоздала Ну может еще какой нибудь сказочный волшебник нарисуется
  15. Еще правильную валюту нужно выбрать))
×
×
  • Создать...