-
Публикации
56 -
Зарегистрирован
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Химера's Achievements
39
Репутация
-
Причем тут это? Захожу читаю, имею право писать Да и если человек пишет про других то что у него болит пусть оставит это при себе. Да и вообще кто где что хочет пишет, просто надо следить на языком
-
Расслабтьесь уже, я точно не та о которой мечтаете
-
Взрослый дядя, делом надо заниматься ))
-
Повеселили на ночь глядя, спасибо,вы местный шут видимо))
-
Может вы и передаватель, но это не значит что все такие)
-
Поздравляю конечно вас, но судя по дастану любитель все всем передавать явно не я, да и на том форуме особо про другие не болтают) Ладно расслабтесь и получайте удовольствие от себя))
-
Че то не заметно, судя по тому что выносите и обсуждаете тут)) Меня тоже вы не особо, просто за спиной смешно же, как дети ей Богу ))
-
Это со стороны обиженника на 365 так видно? ))
-
Ну в новостройках всегда есть кто имеет пульт и сидит рядом, в экстренном случае сразу поднимает, в старых зданиях такого нет, поэтому не разрешается, у знакомых какой то сосед из вредности пожаловался пришли убрали сразу
-
Если старостройка, то жильцы сами скидываются и ставят, чтобы никто бесплатно не парковался в этих дворах По закону шлагбаумы нельзя ставить, если у вьезда не сидит тот, кто при необходимости сразу откроет
-
Опоздала Ну может еще какой нибудь сказочный волшебник нарисуется
-
Еще правильную валюту нужно выбрать))
