-
Публикации
1238 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Хамаль
-
-
-
Etiler?
-
Ну так они и повышают. Себе - как хотят, всем остальным - как могут. В июле этого года поднимают до 64 с половиной, в июле следующего - до 65. И пока стоп. Надолго ли - вопрос сложный. Одно можно сказать с абсолютной уверенностью - понижать не будут.
-
А вот это уже сами, сами. Нельзя же всё на государство перекладывать
-
Принять человека таким, какой он есть, и не пытаться переделывать. Если не можете принять, тогда и не начинайте никаких отношений.
-
Я в этот раз опять болельщик
-
Из сухого молока они сейчас все.
-
Вот это удобно. Жаль, что мало где применяют такой график.
-
Так не лето же, не успел ещё загореть.
-
Спасибо.
-
Где? Понравилось там?
-
И не получится. Восприятие других идёт от собственных внутренних настроек. И настройки эти редко когда меняются, разве что под воздействием каких-то чрезвычайных обстоятельств.
-
Сезонный вирус. В пятницу хотела закрыть бюллетень и с сегодняшнего дня выйти на работу, но терапевт продлила и велела долечиваться на 100%. Я ее обожаю
-
А на бюллетене сидеть в такую погоду ещё лучше
-
В ГДР комсомолки разные были. Возможно детская ностальгия автора.
-
Кукла ГДР-овского производства. Почти антиквариат.
-
За яйцами.
-
Вижу-вижу. Даже Лациале отдали на растерзание коварного сома. Ужас-ужас!
- 91 ответ
-
- 1
-
-
"И ты, Брут..." (Ц)