Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Я её сбросил за поворотом в окно. На моё сидение хотела перебраться.
  2. Не проблема. Пусть делает перевод армянам через ABB. Деньги придут строго по адресу.
  3. Я тебе позвоню где-то в 18.45. Встретимся на старом месте, откуда выезжали в прошлый раз.
  4. Добрею. Кроме того, я с сыном был, а он меня только добрым знает.
  5. Он по своему виноват, так как зная, что придётся делать поворот на узкую улочку, должен был заранее перестроиться и снизить скорость. Водитель машины, которая ударила его сзади, тоже виноват, так как не держал дистанцию, почти впритык ехал.
  6. Своей нет, что-ли? Зачем он шапку у ондатры отнимает?
  7. Недавно писал про свой опыт с уклоном. Как в поговорке: - Первый уклон блин комом. Уже до дома доехал на убере, приходит сообщение от уклона, что скоро машина подъедет к тому месту, откуда заказывал. Правда, убер тоже из рук вон плохо стал работать. Позавчера попал с сыном в аварию. Наверное, придётся заказывать Болт Комфорт или более дорогой убер.
  8. Отказать можно, конечно. Но не нужно.
  9. В плавках жарко будет.
  10. Просто, курящим каждый раз придётся выходить из комнаты. А если будем в беседке, то пару шагов в сторону, а разговоры продолжить можно. Стен же нет.
  11. Доброе утро. Я тоже напоминаю.
  12. Так, завтра или послезавтра? Решать надо сейчас, иначе заснуть не смогу.
  13. Хочу чтобы ты ещё более ответственно подошёл к этому делу. Послужил, так сказать, примером для окружающих.
  14. Завтра в 19.00 в Кению.
  15. На завтра договорились, вроде.
  16. Я буду разливать. Кто себя будет хорошо вести, назначу третьим.
  17. https://goo.gl/maps/xyJVVa86H2AKv8nKA
  18. Я ему дам, третьим быть. Разбежался... Только четвёртым.
  19. Видишь, @intanella написала что по его протесту всех пересаживают, сроки меняют. Даже на даче всё пересаживает. И цветы не пожалел.
  20. Мы фары снаружи флуоресцентной краской покрасим. Постоянно будут гореть.
  21. Хочешь, завтра открутим и прикрутим их на место?
×
×
  • Создать...