Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. А я им в окно: - В следующий раз! Ждите! Если получится, поздороваюсь с ними 15-го июля.
  2. Ты уже там что-то написал или ещё не заходил туда?
  3. Мне стыдно, что я им не могу дать даже малейший шанс просто поздороваться со мною. Вечно тороплюсь куда-то.
  4. Значит, меня там почти каждую неделю сканируют в один из выходных дней. Подъезжаю, отъезжаю. Причём быстро, чтобы подойти не успели.
  5. Я давно сижу там. Нравится тем, что не нужно никого знать и считаться с чьем то мнением, и можно просто читать, не отписываясь нигде. Но многие пользователи, после недавних выкрутас Илона, зарегились на мастодоне. Я не стал этого делать.
  6. Под Ровшаном это животное больше похоже на пони.
  7. Я почему-то думал, что под Ровшаном это конь.
  8. Года два назад. Тогда были неплохие. Сейчас не знаю как.
  9. У меня куча людей в ЧС. Если бы их никто не квотировал, то я бы вообще забыл про их существование.
  10. Мои уже вернулись из района. В следующий раз.
  11. А я уже видел эти фотки.
  12. Да, ты прав. Я сейчас тоже увидел. Но на рабочий телефон ничего не приходило, хотя в подобных случаях не только бывает рассылка, но и прозванивают тем, кто не отвечает на запросы, всё ли с ними в порядке.
  13. До четверга всё пройдёт. Не нужно ничего отменять.
  14. Мне тоже не пришло. Значит, всё не так страшно.
  15. Я всегда знал это место как Кошкин дом. Но скорее всего он всегда официально назывался Мугань, как когда-то называлась гостиница, которая находилась через дорогу.
  16. В первый раз я зашёл туда, где-то в году 1983-1984. С некоторыми перерывами продолжаю туда ходить. В холодное время года, в зал для некурящих.
  17. Поэтому воду разбавляют пивом(не наоборот), чтобы убивать в воде микробы.
  18. Фотографирует и снимает видео чётко. Позавчера на одной из свадеб был. Несколько гигабайтов наснимал. Полноценное обновление выйдет только в конце этого месяца.
  19. https://goo.gl/maps/KmcvpXAbvXueNT8w9 В пределах Апшеронского полуострова.
  20. Боюсь, я тоже попаду под карающий меч правосудия. Причём, первым.
  21. Я скоро банкротом стану. Подряд свадьбы. Блин, телефоны не выключишь, с работы не сбежишь. Везде находят.
  22. Там можно на перевёртышей нарваться. Будь осторожен. Или того хуже. Жителей того дома, про который ты мне вчера рассказывал. Они опаснее.
×
×
  • Создать...