Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    4787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Obozrevatel last won the day on 12 марта

Obozrevatel had the most liked content!

1 подписчик

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Everywhere.

Посетители профиля

7534 просмотра профиля

Obozrevatel's Achievements

Крутышка

Крутышка (10/19)

8.5k

Репутация

  1. Зачем нам делать замечания не своей женщине?
  2. Чаще всего посторонним женщинам бывает не фиолетово.
  3. Я помню, как-то в Target сидел напротив касс и ждал, пока наш товарищ закончит свои дела в другом отделе и подойдёт к нам. За это время к кассам подходили люди в совершенно разной одежде и можно сказать, почти без одежды. Казалось, люди, в чём спали, в том и выходили из дома. Никому ни до кого не было дела. Также видел в середине июля, как по улице прогуливались две мамаши с колясками и оживлённо беседовали между собой. Одна, полностью закрытая, а вторая в полупрозрачных шортиках и майке на голое тело. Для нас это было шоком, а окружающим было по фигу. Может быть, когда у нас люди научатся следить за собой, а не за окружающими, то подобные инциденты исчезнут сами по себе.
  4. @Гвоздичка времени не теряем.
  5. Сообщения у меня сами вылезли. Даже на телефоны, которые я покупал 6-7 лет назад. А так, да. Магазин мог давно закрыться.
  6. Это, если знаешь номер их телефона.
  7. Тогда у неё должно остаться сообщение от MCQS полуторагодовой давности о регистрации имей. Если его нет, то надо идти в магазин. И как можно быстрее.
  8. Нет, я нормальный телефон взял. Точно такой, какой был, но абсолютно новый. А айфон на работе поменяют на новый, как только с бюджетом разберутся.
  9. Идите в магазин, в котором его приобретали и требуйте новый взамен. Дайте им понять, что вы в курсе о проблеме поставщика и это не должно вас касаться.
  10. Последнюю цифру imei в смс не указывают. Вместо 15 цифр там всего 14. Телефон, которым я пользовался почти целый год, оказался заблокированным. Как и все остальные телефоны, привезённые один из поставщиков. Причина, не поделили что-то с выдающими разрешения. Телефон мне поменяли на новый, а старый, вместе с другими телефонами от того поставщика вывезли за пределы страны и должны были снова ввести и растаможить.
  11. Телефон когда приобретали?
  12. развелось тут Злашей! Куда не посмотришь, все на работе.
×
×
  • Создать...