Перейти к содержимому

Источники бесперебойного питания фирмы Sven


Ladred

Recommended Posts

В современном мире, основанном на данных и зависящем от технологии, ни одна организация - большая или малая - не может позволить себе финансовые издержки, разочарование клиентов и нарушения бизнеса, вызванные простоями сети. Это означает, что полная защита от всех потенциальных проблем с питанием, в том числе отключения электроэнергии, падения напряжения, перенапряжения и линейного шума, является обязательным. Хорошей новостью является то, что существует множество возможностей для защиты вашей сети. Но с таким количеством различных типов систем бесперебойного питания (UPS), задача заключается в выборе того, который лучше всего соответствует вашим потребностям и бюджету. Для нагрузок на оборудование 120 В до 3000 ВА, он-лайн, системы ИБП с двойным преобразованием и сетевые линейные интерактивные ИБП обе обеспечивают высокую эффективность защиты. Данная ссылка содержится углубленное сравнение нескольких источников бесперебойного питания Sven, позволяющее определить, какой тип ИБП является лучшим выбором для вашего приложения.

 

0010-photo-base.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейно-интерактивные ИБП работают совсем иначе, чем системы ИБП в режиме онлайн. Линейно-интерактивные модели включают фильтр перенапряжения / шума, батарею, инвертор / зарядное устройство и регулятор напряжения. В нормальных условиях питания линейно-интерактивный ИБП пропускает входную мощность через фильтр перенапряжений / шумов и стабилизатор напряжения к подключенному оборудованию, в то время как инвертор / зарядное устройство заряжает аккумулятор для аварийного использования во время отключения (затемнения). Если напряжение колеблется до аномально низких уровней (называемое провисанием мощности или понижением напряжения) или аномально высоким уровнем (называемым перенапряжением), то в системах с линейно-интерактивным ИБП используется встроенный стабилизатор напряжения для увеличения или уменьшения выходного напряжения до приемлемого уровня. Эта функция также известна как автоматическое регулирование напряжения (AVR). До тех пор, пока входное напряжение находится в пределах диапазона коррекции AVR, линейно-интерактивные системы ИБП регулируют выходное напряжение без использования энергии батареи. Это является преимуществом, так как частая смена батареи приводит к истощению резервной мощности, предназначенной для отключения, и вызывает износ, который сокращает срок службы аккумулятора. Во время отключения линейно-интерактивного ИБП, преобразуется накопленная мощность постоянного тока (батареи) в регулируемую выходную мощность переменного тока для поддержки нагрузки подключенного оборудования. Модели сетевого уровня обеспечивают синусоидальный выход от батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мы безперебойник купили здесь http://electro100.com.ua/blokyzyvlennja не самый дорогой, но хороший. Работает нормально, перебои раньше были, но с ним уже можно за это не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...