Перейти к содержимому

Администрации форума!


Stracker

Recommended Posts

Обратите внимание на оскорбительные посты урода под ником AZERMAN на межнациональном разделе они нуждаются в серьезном редактировании.

А сам юзер ИМХО давно бан заслужил негоже что бы из-за него форум покидали такие юзеры как Deconstructor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дельф

Еще как сидел, не согласен с некоторым там конечно же, но там хоть ругань резали, а тут свалился какой то стукач и трепач AZERMAN и уже несколько дней несмотря на мои обращение на ЛС и на самом топике оскорбления висят, а админы спят или не хотят видеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем предлагаю следующее: хяр хансы бир сёйюш бир биримизин юнванына иштядяндя, гялюн оны ёз дилимиздя язаг. Эрмяниляр бахыб гюлмясинляр бизя.

Хёрмятля

Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы и модеры просто наверноек пока не были в онлайне.

А вот кто дал право обливать админов дерьмом-непонятно.И сможет ли завтра автор повторить эти слова в оффлайне то бишь в реале- большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер,

Ваша просьба не осталась без внимания.

Всем,

если необходимо еще раз повешу пост на тему ОФФТОПов. Дельфу лично пошлю в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Masail_Muallim_

Предупреждение Азерману я уже выносил. И вырезал в то время все его оскорбительные высказывания, в том числе и в адрес Стракера.

Виимо после моего исчезновения он почувствовал, что настала лафа и принялся за старое.

Еще раз напоминаю, что не могу в данный момент модерировать, я написал об этом даже соответствующий пост по следующему адресу:

http://www.bakililar.az/newforum/index.php...716be776c761af4

Просьба сходить и проверить.

Все, в следующий раз смогу зайти на форум не раньше, чем через три дня. Надеюсь что такая ситуация продлится недолго и где-то через неделю я буду иметь возможность модерировать Политику и МежНацОтношения снова.

ПыСы: Фактически сейчас на МежНацОтношениях вообще нет модератора. Я в разъездах, а Саалеск на каникулах. Просьба юзерам, посещающим данный раздел при обнаружении ими нарушений срочно посылать приват админам (не модераторам).

То же самое и на политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разве вас спутаешь.У каждого свой бзик

_____________________________________________

О, синьор Чужой безгрешен, и без бзиков.. В чем, уважаемый дело? Откуда столько сакарзма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...