Перейти к содержимому

Будешь Жене/мужу Изменять?


Danger

Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я на самом деле не могу понять как можно покорно смириться с мыслью что он всё равно! будет налево ходить?? Этож что получается, что вы согласны что бы он приходил домой и целовал вас обнимал и будете знать что он только что кого то точно так же ласкал и это нормально???

Нет ну у меня слов не... чесслово, это насколько надо себя не уважать что бы заранее ещё не имея мужа уже соглашаться с тем что он будет тебе изменять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошь анекдот:

Умер человек и ему ПЕТР показывает :вот рай а вот ад-выбирай..Сотрит , в раю ничего хорошего .только одни муки..А в Аду красотки и гулянки одни..Выбирает Ад.

Как только попадает туда , его бросают в огонь..кричит: Вы перепутали наверное .я Ад выбрал..

-это и есть Ад

_а что было там?

- твм был Агинтпункт..

Это они говрят пока. замуж да выйти надо же!)))Выйдут все повернется ...по другому споют....МУжики, это ловушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как мне хочется что бы твои слова правдой оказались... только вот я ведь знаю пары в которых они уже даже будучи замужем говорят то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  на  самом  деле  не могу  понять как  можно покорно смириться  с  мыслью что он всё  равно! будет налево ходить?? Этож что получается, что вы  согласны  что бы  он приходил домой  и  целовал вас  обнимал и  будете  знать что он только что кого то точно так  же  ласкал и  это нормально???

Нет ну  у  меня слов  не... чесслово, это насколько надо себя  не уважать что бы  заранее  ещё не имея  мужа  уже  соглашаться  с  тем  что он будет тебе  изменять.....

молодец Котя,я тоже так считаю... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка,Феечка,спасибо вам родные за приветствие,заработалась знаете ли.

И всё равно,вжизни всякое бывает.Иногда даже измена идёт на пользу.

Например,узнав,что мой муж мне изменил,мне конечно ревностно,но с другой стороны-ещё не всё потерянно,значит он пользуется спросом и нравится другим,а этим надо гордиться :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю за себя: не женат, но ни одной из своих девушек не изменял.

Это мне понравилось больше всего.

Поэтому я говорю,что поговорю с вами,когда будете состоять в браке.

Ведь ты не изменял СВОИМ ДЕВУШКАМ, а что будет,когда будет одна,единственная.

Орхан,поверь я не в плохом смысле,вобщем с началом поста я с тобой согласна,а остальное как бы всё твое личное.

Поэтому я говорю есть разгарничения-девушка(жена),бойфренд(муж).

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... я же говорила, что и будучи замужем говорят то же самое... :(

Я не хочу так замуж... :gizildish: Гордиться тем что он налево ходит?... мдя уж....

Может я на самом деле чего то недопонимаю, но для меня измена в первую очеред это предательство боль, обида, разочарование, злость, ревность, бешенство, но никак не гордость. Если говорить о том кто пользуется спросом... да все пользуются, если он не убогий конечно. А так на любого мужчину всегда найдется женщина которой он может приглянуться..

Представила себе ситуацию, я нахожу у него в кармане чужие трусики и радостно улыбаюсь что он все ещё в форме, что трусики 44 размера значит и она тоже ничего. И радуюсь что я выбрала правильного мужчину который весь такой из себя мачо - супергерой... брррр

Не хочу я так замуж... однозначно не хочу...

ЗЫ yunaya с возвращением... )

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменять жене? А что такое измена? Если вздрючка в купе поезда или в гостинице или на столе в офисе, то однозначно да! (Мужики которые сказали нет - сори, но вы п.....те!) А если разговор о постоянной любовнице, то.... Тоже да! (Мужики которые сказали нет - я вам верю, вы на самом деле думаете что сказали правду, но вы снова... того самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heh.. v chem vopros.. konechno budu izmenyat

kakoi prikol odnu jenu 50let trahat, ona sama ot tebya ubejit esli izmenyat ne budu. babam nravitsya chto ee mujik eshe sametz, konechno im ne nravitsya kogda im izmenyayut, no oni boldeyut kogda na tebya vse samki glazeyut, a ti tipa tolko ee. kakoi prikol odnu telku shpilit, da i ei ne stoilo bi s kem nibud dlya raznoobraziya a inache urodlivoi budet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot u menya podrujka... kogda nachal s ney jit ne dumal chto tolko s ney budu, ona takaya super devochka nogastaya s nebolshimi no oboldennimi grudyami, belie bolshie zubi, sexualnaya, glaza ketrin jones ili daje luchshe, takaya umnitza chto i sam ne podozreval, a dumal tolko vneshnost a sama balda baldoi. nu koroche tak i ne izmenil... ona pravda tak v eto i ne poverila.. ya v baku za tri goda tonnu devok otshpilil no ona deistvitelno ot prirodi sexualnaya boginya. s ney god projil tak ee vse polnost'yu i ne uznal. izmenil bi konechno, vopros tolko kogda samomu interesno daje...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konechno budu izmenyat

kakoi prikol odnu telku shpilit

Смысл брака заключается только в этом?

ti mne skaji v chem smisl braka! ya bil jenat eshe let 7 nazad, teper ti mne skaji chto ti iz svoego opita ponyala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,можно и постепенно :luv:

Котёнка,а я тебя знаю? :gizildish:

И вобщем то совсем необязательно находить трусики в карманах,во первых это мерзко,во вторых думаю только ненормальный муж может оставить трусики любовницы в кармане,а вообще ТЕМ БОЛЕЕ ТРУСИКИ!!

Сказала бы ещё заколку например или что нибудь из касметики,а то нет-трусики!

И вообще находить какие нибудь существенные доказательства измены совсем не обязательно,достаточно случайно узнать со стороны.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,можно и постепенно :luv:

Котёнка,а я тебя знаю?  :gizildish:

И вобщем то совсем необязательно находить трусики в карманах,во первых это мерзко,во вторых думаю только ненормальный муж может оставить трусики любовницы в кармане,а вообще ТЕМ БОЛЕЕ ТРУСИКИ!!

Сказала бы ещё заколку например или что нибудь из касметики,а то нет-трусики!

И вообще находить какие нибудь существенные доказательства измены совсем не обязательно,достаточно случайно узнать со стороны.

Примитивно!

Юная .уж поверьте, муж непричем.Любовницы часто что нибудь для жены оставляют в кармане у мужика..И трусы то же могут быть))) Честно говоря я лично этим не сталкивался...Но допускаю и это....

Короче говоря.что в карман положили.то и принес домой)))

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательные люди должны следить за содержанием своего кармана,а если туда положат гранату :gizildish:)

Это правда преувеличение,но тоже что то.

Любовницы,которые специально подкладывают что то в карман-не знаю даже как бы их покультурнее назвать,уж если спишь с женатым,то не доводи до того,чтобы его жена узнала.

А мужики,которые "не замечают" что у них в кармане,либо это делают для того,чтобы жена узнала и приревновала.

А которые действительно не замечают,могу посоветовать-следить за содержимым своего гардероба,если не хотят сталкиваться с проблемами в семье.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще , не думаю ,что будучи замужем ,смогу кого либо полюбить, так как имея мужа, даже не любимого, я не стала бы заглядываться на других..тем более полюбить[/i]

Ой Nensi-Nensi,давай поженимся...

Максимум - буду деспотом, минимум - душкой, но в тебе я буду уверен! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...