Перейти к содержимому

Секс Тест


No4NaYa`KaKaShKa

Recommended Posts

Тест "секс-прогноз"

Этот уникальный тест дает достаточно точную информацию о том, как сложится в дальнейшем твоя сексуальная жизнь и любовные отношения с партнерами. Он содержит очень интимные вопросы, поэтому не рекомендован для прохождения стеснительным людям и детям до 16 лет.

Если же ты готов пройти его весь, то не пожалеешь. Тест использует в своей основе испытанную систему алгоритмов и опробован в Америке на тысячах тестировавшихся. Главное - отвечай честно, не обманывай себя и тогда получишь очень точный результат.

СЕКС ПРОГНОЗ

рекомендую всем: кликайте -> СЮДА <-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, просььба не проходить этот тест. В конце Вам вместо результата напишут, что все Ваши ответы прочитала Ночная Какашка. (или кто-то из её друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не честно!

кто проходил могли бы промолчать.

между прочим попадаются многие!

у меня уже почта переполнена ответами.

З.Ы. да я "ОН" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночная Какашка, ну как же можно мои ответы на форум выставлять? Это же будет нечестно! Я попался, а ты собрался на форум выставлять? Негодяй! Ну хотя...Если очень хочется, но нельзя, то МОЖНО. :gizildish:

Фея, я пересмотрел своё отношение к этому тесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небоитесь все ответы хранятся только у меня никому я про них говорить не буду

не нужно меня обвинять это просто розыгрыш, на который я сам попался.

З.Ы. много чего интересного узнал. оказывается большинство наших девушек любят разные извращения но никогда ими не занимались, точнее не осмеливаются :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. много чего интересного узнал. оказывается большинство наших девушек любят разные извращения но никогда ими не занимались, точнее не осмеливаются :gizildish:

Все мы не много извращенцы :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алисой.

но не надо этого стесняться. ко мне столько ответных писем приходит с просьбой стереть ответы и говорят что брат-друг-мама-дедушка вместе него(неё) отвечали:luv:

но я то знаю что извращения не скроешь :gizildish:))

гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...