Перейти к содержимому

Пишийин Ясы


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 338
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

бый, ираг олсун!Хеч адам оленде о гедер пул йыгымырлар, бу пишик не бяркгеденскиди?

Брюни. 100$ йыгылырса, белке еле мен йыхылыб олум, аилем учун мадди йардым газаным, заодно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет, Неолите кайфовать елемейе гедирлер, пишийин гырхыны обмывать ейлемейе йох. :((

Расскажу историю, свидетелем которой была сама. В нашем блоке жила соседка и у нее была собака Тузик. Она днем и ночью носилась с ней. Собака была обычная, не какая-нибудь породистая.

Я терпеть ее не могла, потому что она вечно путалась под ногами.

Вот однажды Тузик сдох. Она устроила поминки и пригласила соседей. Смешнее сцены я не видела. Обычные поминки, с едой, правда выпивки не было. Она вся рыдала вспоминая своего Тузика. Ну мы соседи смиренно сидели и ждали когда закончится весь этот фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы рыдать небудем...это для нас лишний повод, посидеть, поговорить,покушать конечно же...

( жаль киевские котлеты не подают на поминках, я прав, Муми?)

потом можно и в Неолит потанцевать...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бый, ираг олсун!Хеч адам оленде о гедер пул йыгымырлар, бу пишик не бяркгеденскиди?

Брюни. 100$ йыгылырса, белке еле мен йыхылыб олум, аилем учун мадди йардым газаным, заодно)))))

Бый, Фатя, Аллах елемесин, сен ния ёлюрсен? эля билирсен бизе пул галачаг? Бес йейиб ичмейин пулуну ким верячяй? Хуяля молланы демирем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу!

Desperado, нехорошо, бу гядар адам отуруб бурда, аксаккалы в том числе, а вы плюетесь.. хечь олмаса пишийин рухуна хермят елейин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka restoran "Neolit" pishiyin 40-in orda kechirmek lazimdir chunku rehmetlik chox kefkom pishik idi :-)

P.S. Jestokaya Ti :-)

Валет, э'ла фикирди, как раз мен орда олмамышам.

а почему жестокая? Я тут бездомной кошке тааааакие поминки устраиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет, Неолите кайфовать елемейе гедирлер, пишийин гырхыны обмывать ейлемейе йох. :((

Мыша, еле биз де кайфовать елейeджюй де) или ты думаешь мы там плакать будем из-за какой-то кошки?

Ну и соседи у тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бый, ираг олсун!Хеч адам оленде о гедер пул йыгымырлар, бу пишик не бяркгеденскиди?

Брюни. 100$ йыгылырса, белке еле мен йыхылыб олум, аилем учун мадди йардым газаным, заодно)))))

Бый, Фатя, Аллах елемесин, сен ния ёлюрсен? эля билирсен бизе пул галачаг? Бес йейиб ичмейин пулуну ким верячяй? Хуяля молланы демирем..

ну, тогда мен отменяю свои олмек :luv:

не чаным галыр не малым :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ангел, я не бес, я покойный кошка

Я вернулся, я воскрес,

И в дверь к вам постучал.

Вы открыли двери мне,

темной поздней ночью,

я поставил вас к стене и тихо проурчал:

«Вот вы попались, вредные люди,

хрен вам на блюде, а не яс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресший Кот бый... сян кимсян?... они же меня вроде кушали в прошлый раз... Что неужели и тебя тоже успели эти живодёры помучать?

Если да, то прими мои искренние соболезнования..

(Обращение к извергам) .... А всё равно интересно.... это сколько на вашей совести загубленных кошачьих жизней тогда?..

И вообще я вот заметила, что коты как то очень популярны на этом форуме. никто не знает с чем это связанно?...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги?!? А налоги платите? В Грин Пис  буду жаловаЦЦа .. Фатя ((( На судьбе животного цирк устроили.

Вот вот... Стер, ты видишь что твориться?... мало того что они меня мучают так они ещё и злорадствуют и деньги по ходу собирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу!

A plyuuuvatsya v obshetvennix mestax, a tem bolee na yase, a tem bolee na pishiyin yasi, a tem bolee na Mistikal pishiyin yasi, a tem bolee na yase oraganizivanniy Bryunetkoy, a tem bolee na kotorom soberetsya ves' bomond balkililara - po menshey mere nekrasivo...Neuvajeniye, tak skazat' :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, ты меня не путай! Я ж на своих похоронах собираю, предоплата. так сказать...))))

А пишик уЖе умер....не век же слёзы лить....

лучше собрать денег и помочь хоЛосому человеку. то бишь минЕ...))

Так что не будь жадиной, и пожертвуй 100$))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя ...все! еду в Грин Пис. Они злые ...(((

Фатя ... пишийин руhу гоймаджак сизи раhат йашайасыныз. А 100$ я отдам если емелли башлы будет йас мерасими: реки чая .... тра-ля-ля моллы и фатиhе в конце.

Малыш... они все такие, научились за все платить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгодно иметь Воскресшего кота , на поминки деньги собирать можно неоднократно!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya vot domoy priexala a u mena cvetok zasox...

Такс ... аглашма гурмайын. Рокки, ... а он входил в какие нибудь случайные контакты во время твоего отсутстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...