Перейти к содержимому

Как Вас Воспитывали


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как нас воспитывали???!!!

Кнутом и пряником - в смысле кнутом меня, а пряником брата! Я была жутким ребенком, :gizildish: что я только не вытворяла. :luv:

Вела себя хуже любого мальчишки. Они до сих пор с ужасом вспоминают о моих проделках :luv: - зато есть что вспомнить!!!! :luv:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах Детсво детсво чего только я не делал ни разу не били потому что хватало только папиного взгляда, хотя брат за всё детсво две оплеухи получил.

я просто знал когда смываться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставили на горох на коленях в угол

наша няня нам всегда говорила, что нас надо на горох в угол поставить)))

А меня единственное, чем пугали - это ИНТЕРНАТ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёзка, нас тоже заставляли спать “скапона ноча” дан сонра))))

Я вспомнила свой большой синий пуфик с розовыми ушками, который я тащила через всю квартиру к телевизору, когда "Спокойной ночи, малыши" начиналась :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах Детсво детсво чего только я не делал ни разу не били потому что хватало только папиного взгляда, хотя брат за всё детсво две оплеухи получил.

я просто знал когда смываться надо

На меня никогда руку не поднимали, тоже было достатточно взгляда папы :gizildish:

Вдруг сейчас вспомнила, что за все свое детство всего один раз мощно упала. во дворе - коленка была "испорчена" до неузнаваемости... Но слава Богу время лечит... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как мама учила нас, что надо вставать когда папа (или взрослый) приходит домой и обязательно встречать его у дверей с улыбкой.

Помню, они между собой были солидарны, если мама отказала нам в чем-то, это дело уже рассмотрению не подлежало.. Папа сказал бы то же самое...

aga nas mama tochno tak je uchila.mi do six por bejim k dveri,kogda p. prixodit domoy:) kto-to prinosit tapochki,kto-to zabiraet palto:) obazatelno vse po o4eredi zdorovaemsa s nim i celuemsa:)

nashet solidarnosti to je samoe:)

a esho nas u4ili-"spokoynoy nochi malishi" baxdiz,gedin yatmaga :gizildish: ushag saat 9-dan gec yatmaz:)

абсолютно аналогично кроме солидарности. Мама пускала почти всегда.Папа-почти никогда.

Остальное-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все-таки детская память - это нечто...

Я вспомнила, как однажды все девочки были во дворе, а мама меня не пускала - у меня была истерика... Потом мама вышла куда-то по делам и вернулась через минут 40... за время ее отсутсвия я на коленях молилась, чтоб мама меня пустила во двор... мама пришла и пустила меня - именно с того момента у меня в детском подсознании появилвсь вера в то, что Бог есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как? получалось у них? :luv: не верю чтоб сен "послушны ушаг оласан"  :gizildish:

тёзка, похоже, ты уже меня хорошо знаешь )) у меня был маленький фонарик, и я под одеялом книжки читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёзка, похоже, ты уже меня хорошо знаешь )) у меня был маленький фонарик, и я под одеялом книжки читала)

Вопрос... Со зрением все нормально? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалуюсь. "Зоркий глаз" гялят елейир янымда

Я на счет "под одеялом ис фонариком и книшки читать"....

Глаза не болят??? Не в обиду...

Ок!

Кстати классно выглядишь на фотке..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорю же проблем нет) на фотке? это же не я, это - старушка Мути.. а у вас чьё ухо на аватаре, Холифильда? Кстати, противно смотреть... не в обиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёзка, похоже, ты уже меня хорошо знаешь )) у меня был маленький фонарик, и я под одеялом книжки читала)

men seni uje izu4it elemishem:)

kstati ya toje po nocham knijki chitala:) tolko bez fonarika.iz koridora padal svet v moyu komnatu.ya ostavlala dver priotkritoy i na polu chitala knijki do utra:))

:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 13 .... мне папа купил велосипед ... и я сразу же оседлав его начал гонять ... упал и сломал ногу .. Папа подбежал ко мне .. и я в его глазах тогда увидел то что не видел никогда .. Я до сих пор не знаю причину того почему он в тот момент хотел и не поднял на меня руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорю же проблем нет) на фотке? это же не я, это - старушка Мути.. а у вас чьё ухо на аватаре, Холифильда? Кстати, противно смотреть... не в обиду))

Все равно класно выглядишь!

Я исправился...

Только ради вас мадам!!! :gizildish:

Изменено пользователем BAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже....

воспитание было....Я тяжело переносила когда меня пытались чему то научить...наверное такой какая я сейчас ...я стала года два назад....хотя в детстве была лучше...разве что наивности поубавилось....и мир совсем не такой каким был под твоим тутовым деревом...в тени которого ты копировала маму грозя пальчикам своим разложенным куклам...Бабушка зовет обедать....а ты прячешся...потомучто летом есть совсем не хочется....и вроде бы уже наелась пойманными таракашками и котлетами из грязи....смешно....Теперь не зовет...давно...вот уже как три года...

Мама...строга...но я такая какой она меня воспитала в ее глазах....оня не знает что я давно перестала подчинятся принципам жизни....что я намного старше... и мне не 18...в душе...Она не знает ....многого..но я всегда была и буду ей хорошей дочерью...Она сделала все что могла...Спасибо ей....да помоги ей Аллах...

Папа...хуже чем строгий...меня это бесило...я обижалась...когда смотрела как мои сверстницы ходили в миниюбках...или красились...или просто гуляли...Я? разве что в библиотеку...школу? и то под присмотром папы...о телефонных разговорах не было и речи...Мама молчала....наверное он был прав...перед ним все молчали...только когда я пыталась возразить..то получала...так что следы оставались месяцами..но это тоже не помогло...я не такая какой они меня воспитали...я такая какой хочу быть сама...я такая какой выбрала быть и не смогу обвинить в этом родителей...Хотя я не такая уж и плохая....

Я своя....хотя может от воспитания взяла то что...буду..сильной....не получается

Но спасибо им! Дай Аллах им долгих лет жизни....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детство наверное самое счастливое рвемя в жизни...оно та кдолжно пройти чтобы рассказывая своим детям и внукам что нибудь успокаивающе-убаюкивающие ты смог бы рассказать о своем детстве ,

Помню....давно..я играла на улице мне было около 5-6 лет...я играю..никаму не мешая...вдруг проходит соседский мальчик...здоровый дылда...ну незнаю около 7-8 лет...я его с рождения наверное ненавижу...ну вот он прощел и ударил ногой по кастрюлькам...по стаканчикам (нет мы не киряли)...и ушел....я встаю...медленно не спеша иду за ним....поднимаю камень и с со всей силой что была....даю ему по башке..он в крик....кровь...его в больницу увезли....не умер......Помню папа пришел с работы...ему...мама мальчика настуала...меня тгда ...очень сильно побили...наверное незабуду это никогда....

Хотя об этом я детям своим не расскажу...

Я знаю что воспитывать своих детей я буду по другому...почему?....незнаю....и даже дело не втом что я не довольна...нет...да и время не другое..

Такие времена были...честно..наверное это все оффтоп...но когда говорят о чем нибудь касающегося детства...меня словно уносит...куда то далеко...и мне трудно...без него...не имеет значение воспитание....главное чтобы детство не отнимали никогда...

Эх...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня в угол ставили за то, что я не ела лук..фу ненавижу его до сих пор...

а еще приколы были..мама рассказывала..я в детстве букву ц и с не выговаривала, говорила вместо сахар..вахар...мечтала носить очки..в пятом классе добилась этого чтением по ночам...считала что у меня не родные родители, а родные на небе живут..а этим отдали на перевоспитание...

надо сказать что перевоспитание было строгим...до 15 лет...потом я слетела с катушек...

а еще помню, что отец постоянно меня заставлял какие-то стихи рассказывать, танцевать в гостях...

а еще с пацанами бегали на гаражи..как-то неудачно спрыгнула...лицо превратилось в кровавое месиво...вроде без шрамов обошлось...

обижалась на то, что меня называли лягушонком в детстве..а сестру котенком...не хотела быть лягушкой

помню как проводили разборки после собраний в школе..в дневнике стояли постоянно двойки и тройки..

ревновала ужасно когда сестра родилась...

всегда мечтала о разводе родителей, сколько себя помню..а они не хотели разводиться..

в общем вывод, никогда не буду вести себя как мои родители, воспитывать своих детей я буду по-другому ,хоть и люблю я своих родителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа...хуже чем строгий...меня это бесило...я обижалась...когда смотрела как мои сверстницы ходили в миниюбках...или красились...или просто гуляли...

а папа мне сам из Парижа мини-юбки привозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...