Перейти к содержимому

Откат


Mr.Jingles

Recommended Posts

Я всё понимаю в силу перенасыщения Баку различными бизнесменами и то, что каждый из них пытается откатить исполнителю от, которого это зависит.

Но не кажется ли Вам что дела в Баку можно было бы делать без этого, вот например:

Я выгнал компанию с тендера прямо после того как на первых переговорах мне заявили какова моя доля в пректе я на самом деле офигел мне работа важнее чем одноразовый заработок, но хотите верте, хотите нет, я не взял ни копейки у подрядчиков. И почему то люди все равно .ели что я взяточник и т.д. Видимо это какая небез избежная система "Система Откатов".

Ну что дорогие форумчане подскажите что вы думаете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя же всё равно назвали взяточником, ну и нужно было оправдать своё "имя", чтобы не обидно было. ДАЮТ БЕРИ, БЬЮТ БЕГИ (пока есть возможность). А что по поводу небезизбежности ситемы, так горбатого могила исправит, а в нашем случае и могила не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Vishenka, ne soglasen stoboy!

2 Mr.Jingles, Molodca tak derjat...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатывают в основном государственные деньги. В коммерческих структурах при хорошей организации контроля над расходами, про откаты скоро забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатывают в основном государственные деньги. В коммерческих структурах при хорошей организации контроля над расходами, про откаты скоро забудут.

В основном несколько государственные сколько деньги международных организаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай. Меня отправили в командировку заграницу. На расходы дали 1000 баксов. Это были расходы на месяц. В день я должен был истратить около 33 доллара. Распределение расходов на самом деле были таковы.

30$ - плата за отель в сутки с 2-х разовым питанием;

20$ - аренда автомобиля за сутки, (без учёта топлива);

10$ - ужин, сигареты, напитки (неспиртные);

Это делает 60$ в день. + к этому расходы на работу, которая велась повседневно.

Я должен был истратить эти деньги так что бы, хватило всему. Если 1000 разделить на 60, то грубо получаеться 16. С такими затратами я смог бы остаться там всего 16 дней. А как остальные 14 дней?! Вот и впустил в дело своё умение экономить. Сэкономил так что бы хватило на всё. Так и истратил 1000 баксов за месяц. После возвращения шеф потребовал отчёт на расходы. Я сдал всё. Он рассердился что почему ты исстратил все 1000?! Оскарбляя утверждал что на эти деньги я ходил в бары, в кафе, одним словом, прогулял. Прошло некоторое время, я сменил работу. Без меня сам был вынужден поехать заграницу. После приезда встретились. Обсудили кое какие детали, в ходе разговора я узнал что у него с теми же обстоятельствами расходы за месяц перевысили 7500 долларов.

Наверное он сам понял насколько я экономил за месяц.

Но я не верью что это его исправило. Если будет ещё случай, то он 100 процентов поступит так же как и раньше. Потому что деньги его. А не мои. Когда тратит сам, по фигу... А когда чужие, больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу у нас на расходы дают нормально например Грузия 193 доллара в день что включает в себя всё и гостиницу и еду и сигареты и т.д. но поверь после Грузии ещё остается. в Лондоне и вообще в европе был напряг последние два дня посещал кафе и рестораны исключительно в Хаппи Оуер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы оба молодцы, Mr.Jingles и Desperado. И наплевать на тех, кто думает, что вы всё-равно взяточник или обманываете своего шефа. Каждый думает по мере своей испорченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои родители могут тобой гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное самому гордиться своими поступками. Если есть такая возможность, остальное придёт само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...