Перейти к содержимому

Нагорно-карабахский Вопрос: Новые Данные


Recommended Posts

Как в чем? Предлагается новый метод оптимизации квазистационарных и стохастических процессов с применением конечных автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в чем? Предлагается новый метод оптимизации квазистационарных и стохастических процессов с применением конечных автоматов.

знаете как называется ваша болезнь?

Понос слов.

Даже если и соберёте целый арсенал терминов, при помощи которых постараетесь показать себя умным всё равно стилистика предложения покажет обратное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, материал, который поможет вести здесь дискуссии БЕЗ МАТОВ!

и

знаете как называется ваша болезнь?

Понос слов.

Так что же, мне вас оскорбить, или прощения попросите?

Даже если и соберёте целый арсенал терминов, при помощи которых постараетесь показать себя умным всё равно стилистика предложения покажет обратное!

У вас даже не хватило ума, понять, что я издеваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как начинается это статья:

НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ ВОПРОС: НОВЫЕ ДАННЫЕ

Сергиу Челак, посол Румынии,

20 мая 2000 г.

Очень новые данные, можно сказать совсем свежие, просто года 3 на полках провалялись.

И можно вопрос, "посол Румынии" - это что за зверь такой? И где обитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее:

Резюме

  В главах 1 и 2 дан краткий обзор исторических истоков конфликта в Нагорном Карабахе и участия

  международного сообщества в его урегулировании до настоящего времени.  Глава 3 касается

  предстоящих сложных проблем: территориальных вопросов; замены прекращения огня имеющим

  юридическую силу политическим обязательством; безопасного возвращения перемещенных лиц и

  беженцев; экономического и гуманитарного развития; внешней торговли; помощи и инвестиций;

  организованной преступности и других нестандартных видов угрозы; роли региональных и

  глобальных игроков. В заключительной главе обращается внимание на секретность, окружающую

  дискуссии Минской группы, а также на своевременность и необходимость более широких

  концептуальных рамок для разрешения конфликта. 

Причем ни каких глав 1, 2, и 3 там и в помине нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, материал, который поможет вести здесь дискуссии БЕЗ МАТОВ!

и

знаете как называется ваша болезнь?

Понос слов.

Так что же, мне вас оскорбить, или прощения попросите?

Даже если и соберёте целый арсенал терминов, при помощи которых постараетесь показать себя умным всё равно стилистика предложения покажет обратное!

У вас даже не хватило ума, понять, что я издеваюсь.

НЕ " мужчинам" СЮДА ВХОД

В О С П Р Е Щ Е Н !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, вам конретно задали конкретнбый вопросы

1.2000 год, это так сказать по вашему новые данные?

2.Кто такой этот посол, и где он посол. И вообще какое имеет отношение к данному конфликту? Вот сяду я щас и напишу обзор конфликта в Лаосе...

3.Почему там присутсвуют такие нессответствия оглавления и содержания.

Впредь когда будете приводить что то, пожалуйста сперва сами ознакомьтесь с этим,

чтоб не попасть впросак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, вам конретно задали конкретнбый вопросы

1.2000 год, это так сказать по вашему новые данные?

2.Кто такой этот посол, и где он посол. И вообще какое имеет отношение к данному конфликту? Вот сяду я щас и напишу обзор конфликта в Лаосе...

3.Почему там присутсвуют такие нессответствия оглавления и содержания.

Впредь когда будете приводить что то, пожалуйста сперва сами ознакомьтесь с этим,

чтоб не попасть впросак

Во первых,

я привела документ, где приводятся выходы из ситуации, а кто его написал по-моему это не так уж и важно.

Нужно учесть, что именно другие СТОРОНЫ сейчас стараются как-то помочь двум конфликтующим сторонам прийти к какому-то решению.

Если бы это предоставили нам с вами, то мы бы пришли только к единстенному выходу - ВОЙНЕ.

Миру не нужна Война на Кавказе.

Кавказ это ПОРОХ !!!

Документ может и старый, но по-моему с того периода ничего не изменилось.

вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ " мужчинам" СЮДА ВХОД

В О С П Р Е Щ Е Н !!!

//---

А ВЫ тогда что здесь делаете? Или вы трансвестит?

я привела документ, где приводятся выходы из ситуации, а кто его написал по-моему это не так уж и важно.

//----

Как это не важно кто написал? Если какой нибудь бозгурд будет здесь туфту гнать, я должен его слушать?

Документ может и старый, но по-моему с того периода ничего не изменилось. вы согласны?

//---

Да, изменилось. Представьте себе, прошло три года, ТРИ ГОДА!!! Или вас время мало интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ " мужчинам" СЮДА ВХОД

В О С П Р Е Щ Е Н !!!

//---

А ВЫ тогда что здесь делаете? Или вы трансвестит?

я привела документ, где приводятся выходы из ситуации, а кто его написал по-моему это не так уж и важно.

//----

Как это не важно кто написал? Если какой нибудь бозгурд будет здесь туфту гнать, я должен его слушать?

Документ может и старый, но по-моему с того периода ничего не изменилось. вы согласны?

//---

Да, изменилось. Представьте себе, прошло три года, ТРИ ГОДА!!! Или вас время мало интересует?

GET OUT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...