Перейти к содержимому

АрмиЯ


thinker

Recommended Posts

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну тогда давайте не говорить о нас, как о воинственном народе.

Если я, не стрелял с калашникова, это не говорит о том что я не могу стрелять вообще... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет не о стрельбе, а обязательной военной службе, какой бы ужасной она не была

Родная как говорится чему быть тому не миновать... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, вы не подумайте,что я отлыниваю от армии и поэтому задаю такие вопросы. К 18 годам у меня была степень близорукости -16. Я прооперировался, но из-за угрозы отслойки сетчатки мне запретили чрезмерные физические нагрузки, документ о чем и был предоставлен в военкомат. Так что в армию я не попаду даже при большом желании. Плюс ко всему я студент Медуниверситета,что тоже дает мне отсрочку от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пошел а теперь жалею вот сейчас сосед служить пошел но он в отличии от меня был безработным не знал что делать и так получилось что Армия для спасение для меня же всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая же у нас может быть армия, если наша страна не выделяет достаточно средств на обмундирование, питание, средства элементарной гигиены и т.д. И мне искренне жалко тех ребят, которые попали на службу именно в НАШУ армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы уйдем в разговор о коррупции в Армии, вот если бы не взятки брали, а на фонд армии платили то было бы во что солдат одевать и что им кушать давать.

В Грузии например это давно принятый закон не хочешь в Армию Плати 1000 USD в фонд государства.

Только вот как этот фонд не разворовать, вот в чем вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil v armii ...

no prixoditsya tam jit na svoi sredstva , pokupat lekarstva ( jit xochetsya esho ) ,pokupat edu koqda nadoedaet est chto to poxojoe na edu , prixoditsya davat vzyatku chtob pustili na neskolko dney dlya obsledovaniya v qorodskoy bolnice , tak kak voennie vrachi na mnoqo tupie chem kajatsya (nash vrach v armii bil takoy)... na samom dele sredstva videlennie qosudarstvom xvatyat na vse ... vot tolko jal chto oni ne polnostyu doxodyat do mesta naznacheniya ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю парней, идущих в армию, не смотря на все тяжелые условия и трудности. Это и есть настоящие мужчины, а не те, папины и мамины сыночки, которые откупаются.

Сегодня это надо !!!

Почему ?

Да просто потому что находясь на гражаднке ты остаешься больше солдатом !!!

И я так считаю !

Армия должна растить здоровых сильных ребят !!!!

А не плодить туберкулез вшей и наркоманов !!!

В советское время если парня не брали в армию - это было почти трагедия , соседи думали что он наверно больной раз не взяли ! (И спасибо тому времени что сегодня я готов всегда снова встать на крыло !!!)

Сегодня все до нельзя наоборот 4.gif (к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня - раз взяли, то значит, бедный, не было денег откупиться.

Почему такая психология?

К сожалению, кажется, что если начнется война - ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю парней, идущих в армию, не смотря на все тяжелые условия и трудности. Это и есть настоящие мужчины, а не те, папины и мамины сыночки, которые откупаются.

:gizildish: Xorosho chto v Azerbaycane est takaya devushka ka ti!, ato kogda ya xodil v voennoy forme devushki kosilis na mena! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня - раз взяли, то значит, бедный, не было денег откупиться.

Почему такая психология?

К сожалению, кажется, что если начнется война - ситуация не изменится.

:gizildish:Ya podderjivayu teba, xotya vse i pitayutsa vitashit teba Nepravoy! Nas uje dvoe! Poexali dalshe!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пошел а теперь жалею вот сейчас сосед служить пошел но он в отличии от меня был безработным не знал что делать и так получилось что Армия для спасение для меня же всё наоборот.

Zato qeddin eskerlikde heyatin o uzunu, bu uzunu qordun ki, aqini-qarasini, gordun ki ... Ya nikogda ne pokaleyu chto bil imenno v Azerbaycanskoy armii

p.s. Ryadovim a ne serjantom!!! Xotya i sjeg v posledniy den-uvolneniye- svoyu voennuyu formu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю парней, идущих в армию, не смотря на все тяжелые условия и трудности. Это и есть настоящие мужчины, а не те, папины и мамины сыночки, которые откупаются.

Я тоже тебя зауважал. :luv::gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...