Перейти к содержимому

О Трусости


Eviza

Recommended Posts

Вы сталкивались с понятием Трусости?

Когда не можешь бросить вызов всему свету и трусишь, идешь на жалкий компромисс и своими руками отдаешь то, что дало бы тебе счастье.

Прекрасно понимаешь - в эту сторону спокойствие и благополучие, стабильность.

А в другую влечет сердце, но там опасно решения принимать будешь сам и поддержки не будет!

И Трусливо выбираешь более безопасный путь, а потом клянешь себя всю жизнь, что испугался взлететь от Земли и расправить крылья!

Подходишь к решению проблемы реалистично и не понимаешь а что же так правшиво то на душе стало, вроде бы все правильно.

Так крылья связаны.

Что выбирать разумность трусливую или попробовать взлететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да,я трушу изменить всё в лучшую сторону,а может мне просто так кажется,что в лучшую.Но уверенна,что от настоящего хорошего ждать не придётся.

Так всё таки может дать волю рассправить свои крылья и взлететь высоко высоко и парить над землёй,позабыв об этом натоящем,которое уже будет позади.

Ой,чё эт со мной ?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

"Рожденный ползать - летать не может" говорится в одной крымско-татарской сказке.

Невозможно думать в такой момент. Потому как если ты волк то ты волк и выбираешь бой, а если ты нет то извини уж....

Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza, na chto nam dana jizn`? Chto bi projit`eye spokoyno, idya po techeniyu obstoyatel`stv, vibiraya razumnie al`ternativi? Ne dumayu i nikomu ne sovetuyu. Vozmojno u vas budut den`gi, no uvajeniya kak k Cheloveku Nikogda. Vam nechego budet`vspomnit`s gordost`yu.

PS: Eviza, nikogda ne dumal, chto ti takaya veruyushaya. Imeyu vvidu odno tvoe soobshenie v drugoy teme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ как обычно....Синица в руках! Обычно, но не для меня...

Я трушу, но всегда иду туда, куда сердце рвётся, даже прекрасно осознавая, что будет очень трудно.

Разум присутствует, но эмоции берут вверх. Для меня неиспользованный шанс (даже рискованный) и сожаление о нём-- хуже не придумаешь!На душе паршиво будет-это точно! А вдруг успех!....Нет гарантии, но вдруг??? А отрицаельный результат-это тоже результат , по крайней мере, опять же Жизненного Опыта наберёшься! :luv:

Хотя говорят,что мудрые люди учатся на ошибках других...Ну не мудрая я, не мудрая. Сама пойду и всё проверю, пусть будет так.

Хотя это только последнее время со мной такое, раньше думала по-другому. Была рассудительна(старалась по крайней мере:gizildish:), спокойна, анализировала ситуацию и трезвомысленно её решала. И стало мне скучно! Натура прёт наружу, постоянно себе внушать,что нужно быть рассудительной невозможно для меня. Тогда я -это не Я. Хотя есть у меня небольшое оружие,которым я пользуюсь для определения-стОит или не стОит....ИНТУИЦИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить, все равно что идти по тонкому льду!

Но вечно сидеть на берегу из старах выйти на лед я не хочу!

Можно поробовать подстраховаться, но порой это не помогает.

А вот вера в себя и будет той самой легкостью, которая не позволит льду проломиться.

И НИКАКИХ сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сталкивались с понятием Трусости?

Когда не можешь бросить вызов всему свету и трусишь, идешь на жалкий компромисс и своими руками отдаешь то, что дало бы тебе счастье.

Прекрасно понимаешь - в эту сторону спокойствие и благополучие, стабильность.

А в другую влечет сердце, но там опасно решения принимать будешь сам и поддержки не будет!

И Трусливо выбираешь более безопасный путь, а потом клянешь себя всю жизнь, что испугался взлететь от Земли и расправить крылья!

Подходишь к решению проблемы реалистично и не понимаешь а что же так правшиво то на душе стало, вроде бы все правильно.

Так крылья связаны.

Что выбирать разумность трусливую или попробовать взлететь?

da vse po raznomu..

v nekotoryx situastijax luchshe pojti na kompromiss{eto ne javljaetsja projavleniem trusosti}-ot etogo tolko vyigryvaesh...

i nado jdat opredellennyj moment,kogda vnutrennie chustva skajut-*vot shas prygaj,vzletaj,lovi udachu i moment*,i prygat i rvat,i vgryzatsja i ne otpuskat...

vse eto prixodit s opytom v zhizni...

p.s:i luchse ne sozhalet o proshedshem,no delat vyvody nado obezatelno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребятааааа!!! Вопрос был не о страхах(есть же отдельный пост), а о...короче, прочитайте там в начале, plz. Просто тема классная, давайте по тебе скажите,аааа......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандарин, а парламентёры будут??

uje idut..mozhet ty daje uje iz videsh..

no vse ravno dam iz primety..

ix dvoe

oba parnja

u odnogo na golove strannyj kolpak,krasnogo tsveta, kolokolchikami na poljax kolpaka{on tak zlyx duxov otpugivaet};na odnoy noge tuflja,na drugoj kalosha{pokazyvaet svoju xarizmu}

drugoj polnost'ju lys,no imeet gustye brovi,i dlinnuju borodu,zapletennuju v dlinnye grjaznye kosichki...on bos..

oba v belom..

napoi ix zelenym chaem ,plizz{bez chaja zelennogo oni

zverejut}... :gizildish::luv:

p.s.:Da,i k chaju vkljuchi chto-nibud iz mugama,sraxzu o vsem dogovorites

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз такой только и имеется :gizildish: Я про зелёный чай...:luv: Ой, люблю когда парни, да ещё двое,да ещё с харизмой! уууууу........

Eviza, прости нас !! :( Я не специально!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Eviza !

Нечто подобное было на старом форуме о выборе в ветви начатой ennoS.

И я написал, НЕ ЦИТИРУЮ, людьми движет элементарный страх. страх сделать неправилный выбор.

В дополнение посоветую почитать там же на старом, одно стихотворение "Марсель Марсо", вывешенное мной на Литературе.

С уважением :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сталкивались с понятием Трусости?

Когда не можешь бросить вызов всему свету и трусишь, идешь на жалкий компромисс и своими руками отдаешь то, что дало бы тебе счастье.

Прекрасно понимаешь - в эту сторону спокойствие и благополучие, стабильность.

А в другую влечет сердце, но там опасно решения принимать будешь сам и поддержки не будет!

И Трусливо выбираешь более безопасный путь, а потом клянешь себя всю жизнь, что испугался взлететь от Земли и расправить крылья!

Подходишь к решению проблемы реалистично и не понимаешь а что же так правшиво то на душе стало, вроде бы все правильно.

Так крылья связаны.

Что выбирать разумность трусливую или попробовать взлететь?

Mne o4en xorosho znakomo eto.

YA 4elovek razumniy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сталкивались с понятием Трусости?

Когда не можешь бросить вызов всему свету и трусишь, идешь на жалкий компромисс и своими руками отдаешь то, что дало бы тебе счастье.

Прекрасно понимаешь - в эту сторону спокойствие и благополучие, стабильность.

А в другую влечет сердце, но там опасно решения принимать будешь сам и поддержки не будет!

И Трусливо выбираешь более безопасный путь, а потом клянешь себя всю жизнь, что испугался взлететь от Земли и расправить крылья!

Подходишь к решению проблемы реалистично и не понимаешь а что же так правшиво то на душе стало, вроде бы все правильно.

Так крылья связаны.

Что выбирать разумность трусливую или попробовать взлететь?

Дорогая Эвиза!!

Мне кажется иногда даже дело не в трусости а в нерешительности. Нерешительность может быть даже подобна трусости в какой то степени, но это другое понятие.

Дело в том что когда хочется совершить тот или иной поступок, поневоле задумываешься над его результатами и как он может повлиять на самого человека и на его окружающих.

А что касается компромиса, то это уже выбор между двумя решениями, т.е при этом учитываются все плюсы и минусы выбранного решения.. :luv: :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne vse visheopisannoe ojno odnoznachno otnesti k trusosti . Inogda pod trusostyu mojet skrivatsa rassuditel'nost i blagorazumie . Da i tem bolee chelovek otdavshiy svoe schastye poboyavshis' poborotsa za nego , bolshe durak chem trus ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек часто притворяется мертвым, чтобы не быть убитым. Да, страх присущ каждому из нас, ведь все мы люди и боимся разочарований и боли. Но нельзя забывать, что очень часто страх тормозит наше стремление к мечте, от которой нельзя отказываться ни в коем случае. Говорят, что если борьба начинается внутри самого человека - значит он чего-то стоит. Никто не говорит, что бросайтесь в омут с головой, но и слишком много думать тоже не следует. Холодный разум и заветная мечта - понятия несовместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, не бойтесь, мысленно я с вами...

Не путать с содержанием поста про то с кем мы во сне... :luv:

Спасибо:)

Не беспокойсЯ я ничего не напутаю:P:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Queen

Браво!

Читать вас - одно удовольствие :gizildish:

Никогда не любила трусость и не принимала людей, заискивающих пред трудными обстоятельствами...

2 Enerji

Трусость никогда не может отождествляться рассудительностью и благоразумием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...