Перейти к содержимому

Возмущение


- MORPHINE -

Recommended Posts

Тема Котенка про язвительность и базар на форуме натолкнула меня на создание данной темы. Предлагаю чтобы каждый написал чем он не доволен и чем возмущен (касательно конкретно форума и юзеров)

Меня не столько возмущает, сколько удивляет некоторая безграмотность некоторых юзеров. Я понимаю когда допускают механические ошибки при написании постов, но почему часто допускают явные и элементарные ошибки. Это касается не только русского но и азербайджанского языка. Понятно, это не настолько страшно чтобы говорить об этом, но все же.........Есть такие слова над написанием которых надо прежде задуматься как правильно их написать, но есть и элементарные правила правописания. Например: некоторые пишут "что творитЬся" вместо "что творится". Согласитесь, правильное написание таких вещей в нашем возрасте должно было быть уже отработанно.

Я не хочу никого обижать этим постом и тем более не считаю себя грамотнее кого-либо. Поэтому извиняюсь если что-то не так.

И еще, почему юзеры, находящиеся в Баку или других городах где есть кириллица на компе, пишут русские слова латиницей, вместо кириллицы. Это напрягает при чтении, согласитесь.

Я всё, теперь ваша очередь.

P.S. Модераторов прошу не переносить эту тему в "Предложения и Жалобы" так как сюда заходит большее количество юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а меня вот .Во3мущают. такого рода темЫ

Меня не столько возмущает, сколько удивляет некоторая безграмотность некоторых юзеров. Я понимаю когда допускают механические ошибки при написании постов, но почему часто допускают явные и элементарные ошибки. Это касается не только русского но и азербайджанского языка. Понятно, это не настолько страшно чтобы говорить об этом, но все же.........Есть такие слова над написанием которых надо прежде задуматься как правильно их написать, но есть и элементарные правила правописания. Например: некоторые пишут "что творитЬся" вместо "что творится". Согласитесь, правильное написание таких вещей в нашем возрасте должно было быть уже отработанно.

Я не хочу никого обижать этим постом и тем более не считаю себя грамотнее кого-либо. Поэтому извиняюсь если что-то не так.

И еще, почему юзеры, находящиеся в Баку или других городах где есть кириллица на компе, пишут русские слова латиницей, вместо кириллицы. Это напрягает при чтении, согласитесь.

Я всё, теперь ваша очередь.

...пИсАтЪ беSкрамоtно эт ещЁ не значit дУматЪ беSkрамоtнО.

ужссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например чисто механически получается....не думайте в школе я отличницей была...

а так получается иногда когда начальство рядом ходит...вот и приходится калякать...по быстрому...

вот так...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тярифлямя олмасын, мне учительница в третьем классе еще говорила что у меня врожденная грамотность. А если есть ошибки,то чисто машинальные.

А чисто от себя могу сказать что и меня напрягает когда пишут на транслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транслит иногда раздрожает,даже читать не могу...но всё зависит от того,кто написал...если читать этого юзера интересно вообще,то как было написано уже не важно))

-----

а по поводу грам.ошибок,по-моему это не самое страшное ,тем более в русском языке,имею ввиду жителей АЗЕРБАЙДЖАНА,ВЕДЬ ФОРУМ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ГДЕ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ПИСЬМЕННУЮ РЕЧЬ))

Я уж точно;))

"что творитЬся" вместо "что творится".

--------

а ошибки такого рода,по-моему, вообще безобидные,и не режут слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Тиша - люблю прямолинейных людей.

Всем - механические ошибки не имеются ввиду. А все остальное напрягает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"что творитЬся" вместо "что творится".

------------------------------------------------------------

отдавать на курсы ликбеза. если не поможет - банить. Разве можно про ЬЬЬЬЬЬ забывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"что творитЬся" вместо "что творится".

------------------------------------------------------------

отдавать на курсы ликбеза. если не поможет - банить. Разве можно про ЬЬЬЬЬЬ забывать???

вай-вай :( как жестоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимашь Morphine - в плане манеры письма форумчане делятся на 4 категории

1 - форумчане

2 - форумчане пользующиеся транслитом

3 - .t.иондиго

4 - Tet-Samiy пользующиеся транслитом

и у каждой категории свои причины. Так что менять что-либо поздно да и не нужно

п.с. с огромным уважением к .t.иондиго

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимашь Morphine - в плане манеры письма форумчане делятся на 4 категории

1 - форумчане

2 - форумчане пользующиеся транслитом

3 - .t.иондиго

4 - Tet-Samiy пользующиеся транслитом

и у каждой категории свои причины. Так что менять что-либо поздно да и не нужно.

п.с. с огромным уважением к .t.иондиго

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u've already rocked me

Hey man, it wasn't too hard to rock you, have to say. I haven't started yet and you are already rocked.....Are you from this kinda guys, which gonna be that easily rocked?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...