Перейти к содержимому

Продаю Карты Нтв+ И Не Только И Очень И Очень Деше


Гость костя

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Да ладно гнать-то

Новой прошивки нет и будет не скоро

Это просто обычный развод на Webmoney

Сколько стоит твоя паршивка ? 20 WMZ? Заплатить надо вперед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Привет всем. Могу подсказать где можно оплатить НТВ+ ))). Делают быстро и без проволочек.

Изменено пользователем Zhuk
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего изобретать не надо. Достаточно иметь банковскую карту и оплачивать самому безо всяких посредников.

Предупреждаю: рекламу буду удалять, а виновных штрафовать :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У меня было тяжелое детство: я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор." ZHUK А тебе шас сколько?

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=9357

Но к теме моя подпись, как и возраст, не имеют никакого отношения :bd:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего изобретать не надо. Достаточно иметь банковскую карту и оплачивать самому безо всяких посредников.

Предупреждаю: рекламу буду удалять, а виновных штрафовать :gagash:

Жук привет, я плачу картой, н окаждый раз приходится звонить в москву, есть ли ссылка по которой оплату можно произвести онлайн?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заключить с ними договор, на безакцептное списание денег для оплаты.

Я не пользуюсь, просто интересовался этим вопросом. А товарищ оплачивает сразу за 3 месяца, с карты. Чтобы не звонить им каждый месяц.

Телекомпания «НТВ-Плюс» ввела новую и современную услугу, которая позволяет Вам оплачивать счета за услуги Телекомпании с наименьшими затратами времени и не беспокоиться о необходимости своевременно оплачивать услуги. По желанию владельца карточки абонентская плата за услуги может списываться со счета пластиковой карточки автоматически, на ежемесячной основе.

Данной услугой могут воспользоваться владельцы международных карточек Visa и EuroCard/МаsterСаrd за исключением электронных: Visa Electron и Cirrus Maestro.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жук, большое спасибо, вот только и там говорится только об одном методе оплаты с картами- телеыфонном, через оператора, или я опять что то не догоняю...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Для заказа этой услуги необходимо оформить поручение и отправить его в адрес Телекомпании заказным письмом с уведомлением или позвонить по телефону 755-6788

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ZHUK скажи, пожалюста, карточку НТВ+ где можно купить, недорого. Можь еще кто нибудь посоветует что нибудь по этой теме. _костя_ залег и ни бум-бум?!

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.elko.az вроде бы устанавливает эти системы.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Гнаться за дешовыми картами НТВ+ смысла нет, так как их 2 вида - официалка(дорогущая) и лохотронская. Кардшаринг - единственный, на сегодняшний день, способ смотреть любимый пакет за копейки. Подробнее можно ознакомится в FAQ по настройке шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заключить с ними договор, на безакцептное списание денег для оплаты.

Я не пользуюсь, просто интересовался этим вопросом. А товарищ оплачивает сразу за 3 месяца, с карты. Чтобы не звонить им каждый месяц.

Телекомпания «НТВ-Плюс» ввела новую и современную услугу, которая позволяет Вам оплачивать счета за услуги Телекомпании с наименьшими затратами времени и не беспокоиться о необходимости своевременно оплачивать услуги. По желанию владельца карточки абонентская плата за услуги может списываться со счета пластиковой карточки автоматически, на ежемесячной основе.

Данной услугой могут воспользоваться владельцы международных карточек Visa и EuroCard/МаsterСаrd за исключением электронных: Visa Electron и Cirrus Maestro.

Раньше платила через Элко, но уже более года пользуюсь безакцептным списанием. Раньше платила через карту, а сейчас через вебмани и никогда не звоню. Зачем терять лишнее время и деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem.prodayu kartu dostupa ORION-EXPRESS pod brendom <VIVA>tv.6 mes 120 azn.posle 6 mes prodlivayu ix 3,6,9,12mes.WWW.UNIVSERVICE.NET

Изменено пользователем ramil432
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramil432, уже 5 постов о продаже одной карты. Если будет еще один, получите проценты, а пост будет удален.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
  • 1 month later...

Да. Представьте себе, у Вас FullHD приемник, или 4K (уже доступны к покупке Xiaomi TV mi 2) и, ту картинку, которую Вы снимете с IPTV или DVB-T|C приставки НЕДОСТАТОЧНО для того, чтобы насладится просмотром. каналов в нашем вещании в формате DVB-T2|C2 не так много, и, поверьте, на просторах нашего СНГ (а, в горной местности и подавно) покрытие в ближайшее время коренным образом не измениться.

Мораль: Смысл покупать тв приемник за 400-1000манат (речь о средней ценовой категории) и жалеть 1 манат на НТВ+???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

http://csbilling.net...3c1a8a7a50e7053

лучшее для вас

https://billing.ntvs...html?id=2001336

лучший шаринг сервер пробуйте и вы отсюда не уйдете

http://ruskoe.tv/ind...er/signup/18033

сервис просто супер

https://sawanna.dynd...er.php?ref=4709

отменый дешевый сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...