Перейти к содержимому

КиШ


Che Guevarra

Recommended Posts

  • 4 months later...

Правильный ты парень, Раммштайн. Только вот на религии плиз не безобразь! А то новые песни "Ленинграда" послушать не дам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ты парень, Раммштайн. Только вот на религии плиз не безобразь! А то новые песни "Ленинграда" послушать не дам)))

У тебя есть навый альбом Лининграда?

Жду с не терпением когда его послушаю.Кстати давайте обмниваЦа дисками.Ты уже успел прослушать новый альбом КиШей?

А вот что насчет религии,то тут я индивидуалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Ленинграда аж 2 новых альбома :gizildish:

КиШ гениальная панк команда. Имхо, одна из лучших не в России, а именно в мире. От альбома к альбому у них что то новое. Драйв, мелодичность, задор веселый... ну а тексты это тема для отдельного разговора :luv:

готов спорить на эту тему, но скажу сразу- инакомыслие не воспринимается :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еше обажаю группу СЕКТОР ГАЗА!

Это нечто какая музыка,какие прикольние тексты(матерные).

А вот КиШ это нечто безподобное!!!

Тексты это уже совсем другая тема.Никто раньше них не додумался писать тексты на основе фолка!!!

А чё из мирового панка слушаете,ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А чё из мирового панка слушаете,ребята?

Ех...после Сида Вишеса уж никого из "мировых" и слушать не тянет....

Но иногда слушаю Секс Пистолз ( но это мне нужно быть ооочень в нехорошем настроении - я таким макарм клин клином вышибаю) или вот ещё Билли Айдол неплох и совсем неплох,Нину Хаген будем записывать в панки? - если да - то её, Клэш, Кью, и конечно добрый дядюшка Игги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, ты приятно удивляешь меня,я то думал что все поклоники ПИСТОЛСОВ вымерли.

Но ожибался.дядюшка ПОП(я не про попсу,а про Игги) самый великий панк(после Сида коннечно.

А вот щас панк изуродовали.Конечно я слушаю и Блинк и Крези Таун.....но мне надоело что эти молокососы ни..... не знают о настоящей жизнт панка.Послушал блинк и думаю скока ж можно про телок петь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамми, меня ещё рано списывать в запас, моё время не пришло. Что касается панк-рока, как музыкального направления в целом он оказал на меня довольно большой влияние. Было время, когда хотелось всем окружающим сказать( не - заорать) - да пошли вы все .....! Теперь никому уже ничего сказать не хочется, но внутренняя потребность в отрицании всего и вся осталось. Согласна - панк-рок музыкой для души не назовёшь ( душа у меня почему-то напрочь ассоциируеется с цветочками и луной ), но как хорошо иногда вот так же поорать - выпустить пар, что-ли. Согласна - для женщины странное увлечение. Но как можно заметить, мои музыкальные пристрастие в целом у многих вызывают недоумение.

Хорошо Че сказал про анархию....так и есть....но сказать, что не делают...не знаю, может и делают.Просто тогда они были нужны всем, теперь единицам. Но мы же есть, мы слушаем, значит эты музыка будет.

Что касается Игги Попа. Дядя незаурядный - колоритный и о нём можно говорить много и долго. А лучше слушать.

Рамми, что касается твоих слов из соседней ветки - то я, безусловно, начну делать то, что мы решили.Только вот ноты и табулаторы мне не к чему - но , думаю, если ты их поставишь - это будет отлично - не все ж такие бездари , как я.

Итак - НЕпопсе дорогу.

зы Вот тут выше про "Ленинград" говорили - можно и про Шнурова ветку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anarchy in UK-это нечто.

God save the Queen-это даже нечто больше чем нечто.

А вот я не согласен что нынче такого не делают.

Слушали последний альбом КиШ.Так вот там есть песня МЕРТВЫЙ АНАРХИСТ.Чем-то напоминает СП.

Да и ваще пока есть протест,пока есть злость на не правду,,то будет и ПАНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ей ребята памоему самоя лучшая группа в росии ето Кароль и Шут,особенно последний альбом Жаль нет ружя.Спасибо Раммштаин если бы не ты я бы никогда не послушал бы ету группу,кстати твой диск у меня но не надейся што я его тебе верну(шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Он в лес уходил, и ей говорил,

Он ей с улыбкой нежно говорил:

"У окошка сиди и орешки грызи,

Меня ты к вечеру сегодня жди".

С тех пор, как он ушел,

Лет десять прошло.

Всюду парень был,

Весело он жил,

Но по дому загрустил...

"Детка, как дела? Как ты тут жила?

Чего сидишь в молчанье у окна?

Не злись на меня, задержался я

И понял нет мне счастья без тебя".

С тех пор, как он ушел,

Лет десять прошло.

Всюду парень был,

Весело он жил,

Но по дому загрустил.

Подругу за руку взял

И страстно обнял.

С девушкой тогда

Произошла беда -

В пыль рассыпалась она!

Что с ней, что с ней?

Не верил парень глазам.

В кучку пыль сложил,

В банку положил,

И до смерти с нею жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...