Перейти к содержимому

Автомобили


Desperado

Recommended Posts

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

spasibo za info. no naskolko ya znayu , nashi prodoyut Civic ne Yaponskoy sborki. To yest eto budet Filippin, Indonesia ili je Tursiya. Xotya modeli Civic v Dubaye ( danniye Al Futtaim Motors) toje ne Yaponskiye (Vti i Exi). No v lyubom sluchaye ya zaydu v Nizami kak tolko priyedu v Baku. Spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес Е класс.

2001-го года. Дизель, мотор 2.2L, мех. кор. передач. Белого цвета. Цена в Баку с Растоможкой 17500$.

Kia SORENTO 2.4 EX PWR DLX.

Новая.

CD changer

Dual Air Bag

ABS

Auto A/C

Rear Spoler

и другое...

Цена в Баку с растоможкой 23 000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу привозить автомобили из Дубая. Новые, поддержанные, а так же запчасти на многие иномарки. Есть хорошие контакты с ведущими диллерами.

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес  Е класс.

2001-го года. Дизель, мотор 2.2L, мех. кор. передач. Белого цвета. Цена в Баку с Растоможкой 17500$.

otkuda mashyna?

kogda budet v Baku?

i glavnoe: chto s ney ne tak? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машиной всё в порядке. Просто дизель, белый цвет и мех. коробка передач делают машину по дешевле. Машина будет в Баку через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машиной всё в порядке. Просто дизель, белый цвет и мех. коробка передач делают машину по дешевле. Машина будет в Баку через две недели.

ya tebe oisal i v lichku i v ICQ, ty ne otvetil, ty ix proveryayesh voobshe? :gizildish:

kak mne tebya naiti?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Салам Десперадо,

Не мог ты мне посоветовать сколько стоит в Дубаи дизельный мотор в сборе (новый и б/у) на Тойота Ланд Круизер 100 и 80 отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся Mersedes-Benz D200, 1991-го года выпуска. Дизель. В хорошем состоянии. Механическая к/п, люк, очень экономичный, жрёт всего 6-8 литров дизеля на 100 км.

Конечная цена 8500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эту машину откуда привезут ?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Десперадо,

Не мог ты мне посоветовать сколько стоит в Дубаи дизельный мотор в сборе (новый и б/у) на Тойота Ланд Круизер 100 и 80 отдельно.

Toyota Land Cruiser сбор мотор б/у, дизель

80 - 4100$

100 - 5100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Продаются 2 машины Мерседес:

1. Мерседес Е240 авангард, 1999 года выпуска. Пробег 41000 км, бензин, объём мотора 2400 куб. сан, люк, климатконтроль, круизконтроль, ксенон фары, автоматическая к/п, цвет тёмно-синний. В хорошем состоянии. Цена 26 000$.

2. Мерседес Е220 CDI, классик, 2001 года выпуска. Пробег 57000км, дизель, объём мотора 2200 куб. сан, кондиционер, круизконтроль, механическая 7 ступенчатая к/п (6 вперёд, 1 задний), цвет белый. В хорошем состоянии. Цена 27 000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado ,

Здраствуйте, прочитала что вы занимаетесь машинами,все с вами советуются вот и я решила задать некоторые вопросы,если вы не против.

Располагаю суммой 5,5 и хотела бы приобрести безаварийную машину,это как бы первая машина для меня,поэтому частые поломки и тд,боюсь не справлюсь и хотела бы посоветоваться реально что либо взять за эту цену или все таки надежней брать советскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Можно ли за 8000 бакосв купить Максиму. И что за Максима эта будет? то есть новая или старая модели, мотор. корбка , год.

И меня интересует ещё инфа о ПЕжо 406 за ту эе цену, если можно.

Вообще реально ли за эту цену купить эти тачки? Что вообще посоветуете за 8000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...