Перейти к содержимому

Как я Сегодня яйца Покупал


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Вообщем сижу дома с вами на форуме болтаю ля-ля-фатима кручу и опомнился что сигареты кончились и проголодался. Думаю пойду яйца(куринные) куплю, хлеб и сигареты. Беру бумажники и бегу в магазин. Повторяю про себя несколько раз что я должен купить. Подхожу к магазину, там значит продавщица женщина и ещё за прилавкам девочка такая маленькая лет наверное 6-7. Эта женщина что то там раскладывает под прилавком а я протягиваю деньги маленькой девочке и говорю: Мяня бир дяня чёряк, West сигарети вя ики дяня.... дашшах(для тех кто не знает это мужские яйца). И стою с нормальным видом так и в ус не дую. Нормально всё. Девочка явно не знающая этого слова кричит своей маме: Мама биздя дашшах нечийяди? Её мама, тётка такая здоровая, поднялась офигенно посмотрела на дочку и спрашивает: Сян бу сёзю hардан ойряндин? А девочка показывает на меня.... И вдруг меня осенило... йо-моё, только что дошло что я не то сказал. Блин я покраснел (не удивляйтесь я краснеть умею), потом посинел и заикаясь извиняюсь: Извините конечно я хотел сказать яйца. И что же? Она протягивает мне то что я прошу и говорит так: Буйурунуз бу дя сизин дашшахларыныз!

Я офигенно выхожу на улицу и бегу домой. Впринципе по фиг. Ну ошибся да я. Даже по моей видухе видно было что я ошибся. Чё я не человек что ли? Не могу ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йoлдаш Зюлюмов, utannmAz balaja ushaga gor ne deyir. Bes rastamojka? Ti bi eshyo u neyo yayishniki poprasil eH buhau.gif

Изменено пользователем Tet`SamiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: В прошлом году я тоже так ошибся один раз.

утром папа завтракать пришел, а дома только мы оставались. все ушли. я варил папе яйца а потом кричу папе во весь голос: " П. дашшах хазырды, гел йейек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, умора! :gizildish:

Люди, имейте совесть, я на работе, перестаньте смешить :luv: , иначе мне придется отсюда убежать :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...