Перейти к содержимому

Симпатия И Антипатия Форума


Recommended Posts

Хеирдир?  :) Как интересно...

832026[/snapback]

Кешааа, ёзюде твоё имя конкретно выделено, хейирдими ?? :pimp:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бельчёнок,когда вы были белочкой,вы...ну просто должны меня помнить...тогда я была ещё Nastyok)))

832279[/snapback]

Да вспомнила я тебя.Тебя забанили на моей теме про Рамша.Мы вместе за него заступились,а ты еще к тому же выругалась на модераторов.Ну это я приветствую ругаться,когда тебя достают.И меня пару раз из-за этого банили и теперь страюсь не ругаться greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieb Katze

Lieb Katze

Lieb Katze

za svobodu slovo , vpered!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HIP HIP URRA!

BAXMAYARAQ KI, SEN MENIM ACHDIQIM MOVZUNU BEZSMISLENNI ADLANDIRMISAN, VSE RAVNO MEN sENI ZASHISHAT ELIYECEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raul!

aydinda saxla...Keniya hemishe tersine ish gorur... yani simpatiya edirse onlarin adini yazmir, amma kimi ki nenavidet eliyir, onlarin adini guya simpatiko siyahisina salir ;)

tak chto Seniynen meni Keniya 100% chox isteyir :)

833902[/snapback]

:Pgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  azulis-большие карманы :) -по душе этот человек

 

Spasibo rodnaya, vse vzaimno :)

Simpatiya: mimi6ka23 - umnaya, rezkaya.

Keniya - umnaya, dobraya.

ayka - milaya, dushevnaya.

ZVER- prosto zver i izvrashenec :coffee:

koroglu 3000 - patriot

Солнц - her sheyi yerinde deyen :)

ПараноЯ- klassnaya.

sabishka- PROSTO IZUMITELNAYA :wavey:

I voobshe mne mnravyatsya vse, forum dlya menya stal domom.

Spasibo vsem buket11

Изменено пользователем azulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasibo rodnaya, vse vzaimno buket11

Simpatiya: mimi6ka23 - umnaya, rezkaya.

                Keniya - umnaya, dobraya.

                ayka    - milaya, dushevnaya.

                  ZVER- prosto zver i izvrashenec  :P

                  koroglu 3000 - patriot

                  Солнц -    her sheyi yerinde deyen spletnya

                  ПараноЯ- klassnaya.

                  sabishka- PROSTO IZUMITELNAYA :wavey:

I voobshe mne mnravyatsya vse, forum dlya menya stal domom.

Spasibo vsem buket11

834192[/snapback]

Спасибо... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения ..

откуда она может быть хорошая????

Она у нас скорпионище и вот я выписываю из книги...

Растения Скорпиона..

Скорпион- единственный ядовитый знак зодиака и все растения скорпиона ядовитые..

Эти такие растения ,как красавка, белладонна, дурман обыкновенный, и все ядовитые грибы ..И еще колючие кактусы..

Найти особые признаки ,присущие к ядовитым растениям ,тщетно. Все дело в том, что скорпион это хитрый змий-искуситель ,который всегда маскируется ,прячется под маской доброго, симпатичного существа. Поэтому все ядовитые растения скорпиона очень привлекательные ...

зы: Не убивай меня- я не виноват..тут про себя читал и решил поделится с радостью))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно забрела на эту тему и случайно увидела свой ник :) Как приятно :)

Мимишка , спасибо большое за добрые слова :) Ты мне тоже очень нравишься :)

-добрая, весёлая, задорная, красатулечка !!!!

Напишу тоже о своих симпатиях, хотя боюсь кого-то невзначай просто пропустить...

Orxan-bey - умный, серьёзный, рассудительный (нравятся его глаза :) )

Паранойя- умная, романтическая,DesPot (умный и интеренсый)

Солнц (нравится ник :) и сам :), Nuna (интересная, милая,умная, нравятся посты и взгляды на жизнь)), Чингиз (фантазия сногсшибательная :) ), Элеанора(оригиальная :) ) , Оса(умная, серьёзная, добрая), Zver( просто зверь-мужчина :) ), Desperado (умный, с чувством юмора),Эдельвейс (бесподобный ник, и нравятся взгляды на жизнь, интересные посты, красавчик) Роберто Карлос (раньше думала , что это парень :) милая,романтическая, ранимая,)

Hector(душевный, умный, добрый), azulis (общительный, компанейский :) ), Rossoneri Baku (душечка :) , Бармалей (Бармалейчик... у меня к нему какие-то нежные чувства, хотя ник кажется таким страшным :) ) Эльвира (умная, очень добрая, понимающая ) Экстази23- (интересный, отличается от всех и от многих своим оригинальным мышлением и взглядами на жизнь, порой бывает впечатление, что он понимает многих, а его мало кто понимает. Добрый и умный. :) ) SoUl ( интересный, умный, с понятками :) ) MsU ( умный, серьёзный и с прекрасным чувством юмора, очень интересный :) ), Делайла (нравится ник :) и интересные посты , умная, романтична и в то же время реалистка :) ) Фея (классная, тоже очень нравится ник, такая же добрая как фея :) )Крококоша (смешной,хороший ник :) Добрая, весёлая :)MISTER_joker( классный парень :) Бакинка (добрая, милая , и потому что бакинка :) ) Не вечная (очень добрая, умная,) Жизнь прекрасна (прекрасна как сама жизнь ! Свойская, добрая, умная:) ) Belushka (бабулька-сплетница (это так у неё написано под аватаром) - обожаю иногда посплетничать))))) добрая, классная :) )Keniya ( оригинальные , интересные посты. Красатулька :) )

Вольный каменщик (оригинальный ум, очень милый , разносторонний :) Deconstructor (очень интересные посты, умничка :) ) Красивый урод ( Симпатяга :) Интересный ),Tutu (умничка, красатулечка :) )

Ну вот, столько написала, а знаю, что очень многих пропустила :) Я потом , когда вспомню - напишу, хорошо?

Насчёт антипатий писать не буду. Хотя их всего то две. И погоду они на форуме не делают.

ВСЕМ :flowers1:buket11lips11:heart:

Пусть ваша жизнь будет солнечной и безоблачной :192929:

Скоро Новый год... Всем всем желаю исполнения ваших самых заветных желаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения ..

откуда она может быть хорошая????

Она у нас скорпионище и вот я выписываю из книги...

Растения Скорпиона..

Скорпион- единственный ядовитый знак зодиака и все растения скорпиона ядовитые..

Эти такие растения ,как  красавка, белладонна, дурман обыкновенный, и все ядовитые грибы ..И еще колючие кактусы..

Найти особые признаки ,присущие к ядовитым растениям ,тщетно. Все дело в том, что скорпион это хитрый змий-искуситель ,который всегда маскируется ,прячется под маской доброго, симпатичного существа. Поэтому все ядовитые растения скорпиона очень привлекательные ...

зы: Не убивай меня- я не виноват..тут  про себя читал и решил поделится с радостью))))))))

834238[/snapback]

И это все про меня? :flowers1: Ты мне льстишь? Я намного "лучше" всего того, что ыт перечислил... :flowers1: я и ядовитая, и колючая, но очень люблю маскироваться, чтоб все меня любили... потому все и считают меня привлекательной :flowers1:

Пи.Си... тебе не повезло, что ыт родился мальчиком, а то ты бы тоже был таким КоЛоСим, как я... :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keniya ( оригинальные , интересные посты. Красатулька :flowers1: )

Насчёт антипатий писать не буду. Хотя их всего то две. И погоду они на форуме не делают.

834297[/snapback]

Спасибки, джан :flowers1: взаимно... :flowers1:

Прально, погоду на форуме делаем МЫ! :159dd::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tease:))))))))

лоооооол

а он,неблагодарный,меня на форуме азрока забанил...

не надо ругаться при всех)

834003[/snapback]

А ты не растраивайся :flower:

Аллах йухарда горюр ки ты ему добро,а он злом и вознаградит тебя :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатия:

  GYLB@D@M-юмор супер!

Вах, mimi6ka23, какая ти хорошы человек !!! Я таскатса делайт от тебья !

Ти здес на эта форум самы-самы лучши !

Дай аллах тебье самы хороши мужь на свете ! Мне так приятны, что ти вспоминат сделайт менья на эта тема ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...