Перейти к содержимому

Симпатия И Антипатия Форума


Recommended Posts

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Симпатия к Солнцу, Орхану, Соулу, Ньюанс, Джокер, Самир, Дрим-Тим, Элеонора,Оса, Белка, Ласточка, Экстази23, Шёпот ветра, Хаджы дайы, Бир Дене ... пока всё...

836563[/snapback]

Spasibo rodnaya

Vzaimno :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно забрела на эту тему и случайно увидела свой ник :)  Как приятно :)

Мимишка , спасибо большое за добрые слова :) Ты мне тоже очень нравишься :)

-добрая, весёлая, задорная, красатулечка !!!!

Напишу тоже о своих симпатиях, хотя боюсь кого-то невзначай просто пропустить...

Orxan-bey - умный, серьёзный, рассудительный (нравятся его глаза :)  )

Паранойя- умная, романтическая,DesPot (умный и интеренсый)

Солнц (нравится ник :) и сам :), Nuna (интересная, милая,умная, нравятся посты и взгляды на жизнь)), Чингиз (фантазия сногсшибательная :) ), Элеанора(оригиальная :) )  , Оса(умная, серьёзная, добрая), Zver( просто зверь-мужчина :) ), Desperado (умный, с чувством юмора),Эдельвейс (бесподобный ник, и нравятся взгляды на жизнь, интересные посты, красавчик) Роберто Карлос (раньше думала , что это парень :)  милая,романтическая, ранимая,)

Hector(душевный, умный, добрый), azulis (общительный, компанейский :) ), Rossoneri Baku (душечка :) , Бармалей (Бармалейчик... у меня к нему какие-то нежные чувства, хотя ник кажется таким страшным :) ) Эльвира (умная, очень добрая, понимающая ) Экстази23- (интересный, отличается от всех и от многих своим оригинальным мышлением и взглядами на жизнь, порой бывает впечатление, что он понимает многих, а его мало кто понимает. Добрый и умный. :)  ) SoUl ( интересный, умный, с понятками :) ) MsU ( умный, серьёзный и с прекрасным чувством юмора, очень интересный :) ), Делайла (нравится ник :) и интересные посты , умная, романтична и в то же время реалистка :) ) Фея (классная, тоже очень нравится ник, такая же добрая как фея :)  )Крококоша (смешной,хороший ник :) Добрая, весёлая :)MISTER_joker( классный парень :) Бакинка (добрая, милая , и потому что бакинка :) ) Не вечная (очень добрая, умная,) Жизнь прекрасна (прекрасна как сама жизнь ! Свойская, добрая, умная:)  ) Belushka (бабулька-сплетница (это так у неё написано под аватаром) - обожаю иногда посплетничать))))) добрая, классная :) )Keniya ( оригинальные , интересные посты. Красатулька :) )

Вольный каменщик (оригинальный ум, очень милый , разносторонний :) Deconstructor (очень интересные посты, умничка :) ) Красивый урод ( Симпатяга :) Интересный ),Tutu (умничка, красатулечка :) )

Ну вот, столько написала, а знаю, что очень многих пропустила :)  Я потом , когда вспомню - напишу, хорошо?

Насчёт антипатий писать не буду. Хотя их всего то две. И погоду они на форуме не делают.

ВСЕМ  :)  buket11  lips11  :heart:

Пусть ваша жизнь будет солнечной и безоблачной :192929: 

Скоро Новый год... Всем всем желаю исполнения ваших самых заветных желаний :)

834297[/snapback]

History, Вы просто прелесть!!!!!!!!!!!!!! У меня бы просто терпения не хватило бы написать столько хороших слов. Я вас обожаю !

:flowers1:

Не хочу ничем обидеть других форумчанок, которых я тоже люблю :flower:

И очень уважаю форумчан -наших эсл киши :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааааа.......мне очень нравятся здесь...Хистори-класс на самом деле!,Бельченок-ну пока не знаю чем)), УлуТюрк-как никак наш БГУ-нский)),Делайла-мяхля ушагы))(Ясамал в обиду не дам)),потом ща вспомню Чингис-прикол)...Кения-она АГСАККАЛ))... и пока не знаю)))

а в основном все вы в натуре интересные люди очень ...когда не злые))))))))))))

и Ещё Айку забыл душевная)

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HiStoRY, мои симпатии.. И хачу заметить одно.. ты наверника прочитав "мои симпатии" думаеш что ето в ответ тому что ты мне написала и ето просто слова вежливости.. нет.. ето конечно же слова вежливости но наряду с етим ето искренно. :)

Изменено пользователем Солнц

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатий много...самые-самые:Миланелла,Россонери,Габриэль Омарович,Орхан-бей,Фистаха,Ситти,Сис,Нуна,Оса....много...очень много...

Антипатии:EJIXAN,Sconoscuito,Paolo,4ingiz,Бельчёнок,Keniya

ЗЫ.сорри,если кого обидела...:))

830447[/snapback]

лоооооооооооооооооооооооооооооооол ))))))) :)

Дерзко и круто))) :D

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааааа.......мне очень нравятся здесь...Хистори-класс на самом деле!,Бельченок-ну пока не знаю чем)), УлуТюрк-как никак наш БГУ-нский)),Делайла-мяхля ушагы))(Ясамал в обиду не дам)),потом ща вспомню Чингис-прикол)...Кения-она АГСАККАЛ))... и пока не знаю)))

а в основном все вы в натуре интересные люди очень ...когда не злые))))))))))))

и Ещё Айку забыл душевная)

838145[/snapback]

и я душевная и даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ay qiz, men ele ozume yazmisham da...tak chto sen meni ikiqat duraley eledun :coffee:)

836671[/snapback]

Ты дуралей :) а где бармалей :kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я душевная и даже очень

838251[/snapback]

Не сомневаюсь очень даже не сомневаюсь)))) просто пока достаточно не знаю))):)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааааа.......мне очень нравятся здесь...Хистори-класс на самом деле!,Бельченок-ну пока не знаю чем)), УлуТюрк-как никак наш БГУ-нский)),Делайла-мяхля ушагы))(Ясамал в обиду не дам)),потом ща вспомню Чингис-прикол)...Кения-она АГСАККАЛ))... и пока не знаю)))

а в основном все вы в натуре интересные люди очень ...когда не злые))))))))))))

и Ещё Айку забыл душевная)

838145[/snapback]

Мерси, достик :rebenok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Я так не играю. Мал таВо 4то мне никто не антипотизирует,так мне ещЁ и не симпатизируют????? Шо за безобразие??? Я ни у кого ни каких 4увств не вызываю??? Меня забыли?????? У не надо!(( :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

simpatiya

Keniya,Nuna,Imkhateb,Osa,Meskalina,4ingiz,Despot,Teffy,Rosso,Paolo,Karandash,

Milanella, Ostap Bender,Volniy Kamenshik, Tiara

Antipatiya

fistaxa

828430[/snapback]

Деспот,и я тебя симпатизирую :)

Ты наверно не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скорпионы так любите...Притворяетесь,притворяетесь,а потом в самый неожЫданнЫй момент...Бац))))

Кенюся,кромя тЯ мЯ ниХто не Лю и даже не не Лю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стоило маленькому ребёнЫ4ку заорать,4то его ниХто не лЮ...Так мигом мама подбежала,заткнула ротик 4упсЫм и сказала,4то любит боШе всех.

А мимо проходил какой то зверёк и тоже услыхал этот рёв. На 4то он ответил,дето4ка,ты ни4его не понимаешь,тЯ все обажают,.ну не знаю как все,но Я ,это тоШно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны не простительно, глубоко симпатизирую.. .....Фея, Джафик, Сенека, Фистаха, Красивый Урод(джаан мяхля ушагы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайла-мяхля ушагы))(Ясамал в обиду не дам)),

838145[/snapback]

Красивый Урод(джаан мяхля ушагы).... :)

С моей стороны не простительно, глубоко симпатизирую и уважаю.. .....Фея, Джафик, Сенека, Фистаха, МСУ, Остап Бендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...