Перейти к содержимому

Симпатия И Антипатия Форума


Recommended Posts

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во первых,нам и здесьне плохо. Во вторых ася у меня на ремонте! Воть!

Млин,даже пофлудить спокойно не дают... :kiss:

Изменено пользователем KIRUNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simpatiya qizlardan: Marsianka, Keniya, tembolee ee dochka KIRUNKA, Elvira, Nekaya, Naglaya, Belchonok, Kiska, Messina, Anciranana, Close Touche, Lonely, Lieb Katze, Mimi6ka23, Ptashka,Moon, Neulovimaya, Stanley, Nepredskazuemaya,Tiara

Simpatiya oqlanlardan: AngelBoy, Raul1976, -=Zver=-,AngelNebess,Krasiviy Urod,Djafik,Orxan Bey, Rossoneri Baku,Dofy,Solnts,Djonny Depp

kimise unutdumsa bagishlayin ve yadima salin

antipatiya: ULUTURK

Kirush!

ochen ochen izvinyayus..tseliy chas dumal koqo eshe zabil...okazivaetsya moyu malishku... no ya vse ispravil

Изменено пользователем ULUTURK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду определенно писать, как раньше..как-то по-детски получается)

иногда не по воле...заглядываешься на посты пользователей..вроде бы симпатизируешь..складываются приятные мысли..ассоциации, а потом бац что нибудь да не так..а вот на массовых встречах более менее как-то уже истина проясняется..бывает и наоборот человек вроде бы по форуму представляет собой нечто сплошное негативное, а в жизни..преподносит себя очень милым, вежливыми человеком...пока конечно, не выявиться что за твоей спиной что нибудь так напридумывали)..сплетни вообще губят все отношения...особенно если они выдуманные..все это очень взаимосвязанно)...

Проверенные временем друзья)это и есть моя симпатия)

а антипатия...думаю антипатия настолько бесмысленна, что человеку не стоит ее хранить в себе и вообще отделять место в себе для нее)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду определенно писать, как раньше..как-то по-детски получается)

иногда не по воле...заглядываешься на посты пользователей..вроде бы симпатизируешь..складываются приятные мысли..ассоциации, а потом бац что нибудь да не так..а вот на массовых встречах более менее как-то уже истина проясняется..бывает и наоборот человек вроде бы по форуму представляет собой нечто сплошное негативное, а в жизни..преподносит себя очень милым, вежливыми человеком...пока конечно, не выявиться что за твоей спиной что нибудь так напридумывали)..сплетни вообще губят все отношения...особенно если они выдуманные..все это очень взаимосвязанно)...

Проверенные временем друзья)это и есть моя симпатия)

а антипатия...думаю антипатия настолько бесмысленна, что человеку не стоит ее хранить в себе и вообще отделять место в себе для нее)

843785[/snapback]

Ты про меня забыла :dedmoroz::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, невозможно любить всех и вся... тут уже попахивает ненормальностью... любому нормальному человеку должны и нравится и не нарвится люди... Азулис просто обобщил, имея ввиду, что тех, кому он симпатизирует больше, чем тех, кто ему НЕ симпатичен... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду определенно писать, как раньше..как-то по-детски получается)

иногда не по воле...заглядываешься на посты пользователей..вроде бы симпатизируешь..складываются приятные мысли..ассоциации, а потом бац что нибудь да не так..а вот на массовых встречах более менее как-то уже истина проясняется..бывает и наоборот человек вроде бы по форуму представляет собой нечто сплошное негативное, а в жизни..преподносит себя очень милым, вежливыми человеком...пока конечно, не выявиться что за твоей спиной что нибудь так напридумывали)..сплетни вообще губят все отношения...особенно если они выдуманные..все это очень взаимосвязанно)...

Проверенные временем друзья)это и есть моя симпатия)

а антипатия...думаю антипатия настолько бесмысленна, что человеку не стоит ее хранить в себе и вообще отделять место в себе для нее)

843785[/snapback]

umid edirem ki, men senin simpatiyalarinin siyahisina daxilem.... :):duraley::fingal::girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млиииинас  как я могЗабыть БУЙНУЗЛУ ГЫЗ)_))))))) нет прошение мне)):)

Марсианка хош гёрдюк ебе оЦЦень симпотизирую))) и ещё её наверное нету  уже давно но всё таки ....Хрусталик классная))))

843470[/snapback]

:) Хош гюнюн олсун, ай гордош!! Спасибо, я в этом не сомневалась. :D

з.ы. ты , кажись, больше не используещ " гыыыыыы)))) " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tejoliy sluchay

844468[/snapback]

Ты ещё безграмотный??!!! Какой ужас!! Хеч бильмяздим ки, джаффын достлары беля савадсыздырлар :D

Знак вопроса увидел в конце предложения?? Значит на него отвечать надо, а не утверждать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё  безграмотный??!!! Какой ужас!! Хеч бильмяздим ки, джаффын достлары беля савадсыздырлар  :mikka:

Знак вопроса увидел в конце предложения?? Значит на него отвечать надо, а не утверждать...  :wavey:

844767[/snapback]

eto kajetsa tebe nado mozgi lechit tejoliy sluchay eto ti a ne to shto ti napisala

:D:loool2::loool2::loool2::loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...