Перейти к содержимому

Чемпионат Италии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как сказала одна моя "знакомая", хорошо разбирающаяся в футболе, Липпи делает ротации с составом для того чтобы сыграть удачно на оба фронта: и в серии и в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж хватит.Может Ювентусу Кубок?А Милану только Скудетто,ну и Л.Ч. если они больше не будут так играть как с Брюгге.

Magister,спасибо за поддержку.Приятно хоть одного Россонери видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viju vi na 100% uvereni cto skudetto vozmet Juve ili Milan. Dayu predpoctenie Juve kak minimum na perviy krug. A dalshe posmotrim.

Di Vaio cto snim sluchitsya kogda Del Piora vizdorovit esli on opyat budet v z.se toje jal ego. Mojet Lippi budet igrat s 3 n.dayushami cto malo verayatnee no dumayu tak Juve viglyadel bi gorazdee silnim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, и диву даюсь ))) Так может Юве ещё и Кубок Либертадорес возьмет? Или Межгалактический Кубок? ))))

Цыплят по осени считают...

MILANELLA, специально для тебя: Милан в атаке, Юве защищается... Giants Stadium, New Jersey, Aug. 3, 2003... Прошу простить за качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они перенесли игру со 2-го ноября на 1-ое,из-за лиги чемпионов.

А что касается тура,то ещё интересна игра Удинезе-Лацио.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Ди Вайо не забил,я бы умерла от обиды,кстати красивый гол получился:gizildish:)Милан не создал ни одного момента,а забил после розыгрыша углового и пары неудачных отскоков!А вот у Юве было как минимум два 100%-х голевых момента,но Дида отлично играл.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, повезло Милану как никогда... Надо бы им Диде памятник поставить, срочно... А как Недведа ломали, гады...

На "левый" гол ответили королевским и чемпионским. Думаю, Милан, не показав ничего, должен быть рад ничьей...

FORZA JUVE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч Дида- Ювентус состоялся, насколько Юве был великолепен настолько хорошо стоял Дида. Милану повезло что на воротах стоял Дида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу сразу даже перед игрой.. я сказал,что будет ничья.. так и вышло..

но я просто восхишен игрой Juventusa,Milan откровенно был не какой.. хотя он когда то был хоть какой то? разве что во времена Van Bastena,Gullita и Baresi и других звезд..

FORZA JUVENTUS!!!! LIPPI BRAVO!!! DI VAIO GRAZIE!!!

главное не дать осечки с середничками.. и все будет хорошо. ЮВЕ ВПЕРЕД!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дида просто игрок ТУРА!А Милан ни так уж и плохо играл,просто надо Было Кака с самого начала выпускать.Зеедорф уже ВСЁ!И боюсь,что Кошта тоже.Милану нужно нападение усиливать.

А Неста как и всегда был МОЛОДЦОМ

Про Паоло я вообще ничего не говорю-ОН ВЕЧЕН!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчелотти как всегда не угадал с составом.Кака должен был играть с первых минут,а Сержиньо вообще защитника играл.А фланги Милана вообще не играли ни Кафу,ни Панкаро...О чём только думает Карлито?:gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...