Перейти к содержимому

Чемпионат Италии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Долгов у Ромы полным-полно,их еле к чемпионату допустили.И Киву не дали купить,он пока в аренде.Сенси мафиози-сифетинде язылыб!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галлиани президент лиги-кальчо,а не федерации.А то что итальянцы мафиози ни для кого не новость.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juventus (Ita) [4 - 1] Real Sociedad FORZA BIANCONEROOOOOOO!!!!!

рвать всех в клочья!!!!!!!!!!!! :gizildish: ЛОКОМОТИВ я тебя люблю и уважаю.. я болельшик Италии.. и конечно же Ювентуса :luv: и скажу зачем я так влюбился в ЛОКО и зауважал.. потому что они показали Интеру,что надо не просто называться Интером,а показывать игру Интера.. вот они и показали игру Интера:luv: спасибо ЛОКО. может теперь теперь NEROAZZURI начнет думать..

JUVEEEE!!!!!!! JUVEEEEE!!!!! JUVEEEE!!! io voglio nouva campione 28 della ITALIA!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы видели гол котолрый забил Станкович и который был не засчитан? Как можно фиксировать оффсайд, если отдаёЦЦа пас пяткой назад? Вам не смешно ещё? ))) А вы не знаете почему не назначаеЦЦа 100%-ый пенальти? )) Лацио был сильнее Милана конкретно в этот день ... Я люблю эту команду. И мне уже противно стало ... от всего этого. Коррупция на таком уровне портит итальяшек и уровень Серии А. Личное мнение конечно. Соул был прав ... это не футбол.

В добавок могу сказать одно: справедливость восторжествует .. и Милан очки потеряет в таких матчах, в которых ему и не снились. Модена .. Сиена .. Эмполи .. фасонные .. потери .. Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,ты не прав.Я не болею за Милан,даже наоборот,но Лацио был лучше Милана только первые 25 минут,а второй тайм лациале вовсе провалили.Конечно обидно,что гол отменили,но Милан всёравно забил бы ещё.И к тому же у Лацио до этого были проблемы...прогрыш от Пармы в Риме,ничья со Спартой тоже в Риме...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если судья не назначает 100%-ый пенальти и фиксирует оффсайд .. когда дают пас пяткой назад .. можно не только второй тайм ... но и весь сезон провалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, все бывает... Я чуть инфаркт не получил 2 раза... Финал ЧЕ-2000 Италия-Франция и Суперкубок Италии-2003 Милан-Юве... Вот это было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не напоминайте мне этот финал Италия-Франция...до сих пор от обиды жить не хочется,а про финал лиги вообще промолчу,слёзы ещё не высохли...:((

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассивный офф-сайд-это тоже офф-сайд...хотя такой же гол забитый Р.Карлосом в ворота Юве был засчитан...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь... Когда засчитывают гол Карлоса - это не справедливо, а когда отменяют гол Шевы - это торжество правлсудия?! Объективнее надо смотреть, милейшая...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила определения пассивного офф-сайда очень запутаны,кто-то определяет,а кто-то нет.В финале судья не имел право на ошибку,даже в пользу Милана...:gizildish:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всю жизнь надо будет их ошибки терпеть.

Не смотря на то ,что я Россонери в матчяс Лацио гол был.Но Juve права МИЛАН играл лучше:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...