Перейти к содержимому

Чемпионат Испании - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

Кто-нибудь понял, за что беднягу Мотту удалили? Кажется, его удалили за подкат, который совершил Олегуер :gizildish: Вот бядбахт... А судья, оказывается, тот же самый, который узрел в том, как Рауль висел на защитнике Валенсии "состав преступления" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вы видели ?! РЕАЛ и БАРСЕЛОНА -просто м о л о д Ц ы !!!!!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял, за что беднягу Мотту удалили? Кажется, его удалили за подкат, который совершил Олегуер :gizildish: Вот бядбахт... А судья, оказывается, тот же самый, который узрел в том, как Рауль висел на защитнике Валенсии "состав преступления" :luv:

Совершенно верно,Мигеле.Только был не подкат,а задержка соперника рукой,в следствие чего он и упал.

Это был действительно тот самый судья-Оливе Тристанте.Его имя то я хорошо запомнил...Странно,что после того матча он получил назначение на этот-( Еще раз показал свой уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...матч был супер конечно:luv:Параллельно шёл матч Лацио-Милан...как будто замедленный кадр:luv:

Признание супер, значит примеро лучше чем серия А.

Только не начинай про еденичный случай рассказывать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Мотте обе карточки показали не в тему.первую карточку должен был увидеть Коку а не Мотта! Не его день. а Барса супер. Депор тоже был хорош. Юве будет трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание супер, значит примеро лучше чем серия А.

Только не начинай про еденичный случай рассказывать :)

Лично для меня примеро никогда не может быть лучше,чем серия а.Это дело вкуса.

А матч Депор-Барса был на самом деле интереснее,чем Лацио-Милан,чисто с футбольной точки зрения.Но такие матчи в примеро тоже не каждый день бывают,я слежу внимательно за примеро, порой такая скука бывает,что засыпаешь.

И потом Неста :luv: не играл и мне был уже Милан не интересен :gizildish::luv::luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я повторяюсь но не могу этого не сказать еще.Барса сыграла просто классно. Особенно в первом тайме.Какие комбинации,какие пасы!!! и все это заканчивалось ударами по воротам. Давно не видел такую Барсу. Легкую,техничную,наглую. Давидс явно усилил. если заметили именно после его замены Валерон начал играть активнее. Эххх не хватало его в среду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналдиньо просто напросто чудеса творил с Хави.....)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признание супер, значит примеро лучше чем серия А.

Только не начинай про еденичный случай рассказывать :)

Лично для меня примеро никогда не может быть лучше,чем серия а.Это дело вкуса.

А матч Депор-Барса был на самом деле интереснее,чем Лацио-Милан,чисто с футбольной точки зрения.Но такие матчи в примеро тоже не каждый день бывают,я слежу внимательно за примеро, порой такая скука бывает,что засыпаешь.

И потом Неста :luv: не играл и мне был уже Милан не интересен :gizildish::luv::luv:

Ну тогда это все обясняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита Барсы только формируется, как и вся команда. Хорошо, что есть Пуйоль и оборона как раз и формирутся во главе с ним. Если бы не он такого успеха команды не было бы и в помине. Все-таки, он на данный момент лучший защитник Испании, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналдо контракт продлил с Реалом,вроде пока что на год))))))там почти все ведущие игроки увеличили срок контракта)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что так оно и будет)посмотрим что там Роберто Карлос решит)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Барсу!!! Но не стоит забывать, что команды долгое время не добивающиеся успеха, после серии классных игр начинают непонятным образом верить в свои силы, тогда как следовало бы быть более предусмотрительным. Надеюсь это не повлияет на БАРСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вообще до фига желтых карточек было.. кажись Реалистам больше играть не хочется токо грубят на поле. Вот Депор бётся в десятером, пару моментов упустили уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэтэ,яман под Валенсию копаешь-)))))

Насчет первого пенальти,он несправедлив.Т.е. фол был,но за пределами.Все равно не забили,так что пусть Депор в этом причины не ищет.Второй совершенно по делу,сзади по ногам.По игре,Валенсия забила три,а могла в три раза больше.Незнаю о каких полумоментах Депора идет речь-))Игрок матча-безусловно Висенте.Кроме того что забил два и отдал один,он был вездесущ.Физика просто на высоте.Надеюсь,этой победой Валя придет наконец в себя.Тем более что и Реал очки потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного ,еще всё впереди)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,посмотрим на противостояние)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...