Перейти к содержимому

А Сегодня я Купил(а)


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой,мама мне такой список оставила*))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил,купил : крабовые палочки,конфеты,сок,булки,сырочки,сметану,сливки ,картошку и та.д.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, йерин мялум, буквально пару часов назад на Таймс Сквер такой тядбир был... В Нью-Йорке сегодня побывал Олимпийский Факел...) Потрясающее шоу было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг,сам побывал там?В августе факелу пора в Афины возвращаться.Кстати,кто бегал с факелом в Соединенных Штатах?Неужто сам Мохаммед Али опять поучавствовал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг,сам побывал там?В августе факелу пора в Афины возвращаться.Кстати,кто бегал с факелом в Соединенных Штатах?Неужто сам Мохаммед Али опять поучавствовал?))

Не знаю, как во всех штатах (Факел пришел к нам с Тихоокеанского побережья), но в городе НЙ бежало несколько человек. Среди них - Дикембе Мутомбо, реппер P. Diddy, олимпийский чемпион 68-го года по воллейболу... Я застал факел на 6-м авеню еще при дневном свете, прямо около Рокфеллер-Центра, а около 11 ночи с родителями гуляли по 42-й, а там, бац, все движение перекрыто... Очень зрелищно все было... Последняя спортсменка спустилась на установленную в центре сквера сцену с одной из высотных башен. Потом был небольшой фейерверк... Я сделал пару фоток, но было слишком темно и далеко, поэтому за качество ручаться не могу. Но если будут среднего качества, вывешу на форуме...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько, йерин мялум, буквально пару часов назад на Таймс Сквер такой тядбир был... В Нью-Йорке сегодня побывал Олимпийский Факел...) Потрясающее шоу было...)

Лохи да вы, у нас это три дня назад было ))) Первыми в Штатах, между прочим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто бегал с факелом в Соединенных Штатах?Неужто сам Мохаммед Али опять поучавствовал?))

Сталлоне первым пробежал, затем несколько олимпийских чемпионов, а завершил бег Том Круз на стадионе Доджерс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там, бац, все движение перекрыто... Очень зрелищно все было... Последняя спортсменка спустилась на установленную в центре сквера сцену с одной из высотных  башен. Потом был небольшой фейерверк...

Кошмар какой, дороги перекрывают, прям трасса как будто )) У нас они бежали, за ними пара машин, впереди пара ментов на мотоциклах и все )) Народу вообще было по одному месту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой, дороги перекрывают, прям трасса как будто )) У нас они бежали, за ними пара машин, впереди пара ментов на мотоциклах и все )) Народу вообще было по одному месту ))

Так я же не про пробег говорю, а про финальную церемонию... Бегали у нас тоже при сопровождении полиции, а ночью сам Блумберг вел церемонию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туфли,цветы и семейные трусЫЫЫыыыыы :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как во всех штатах (Факел пришел к нам с Тихоокеанского побережья), но в городе НЙ бежало несколько человек. Среди них - Дикембе Мутомбо, реппер P. Diddy, олимпийский чемпион 68-го года по воллейболу...

Маг,у вас там с актерами дефицит?Событие ведь не столько спортивное,сколько общественное.Даже политическое,я бы сказал))

Или актеры только в Голливуде тусуются?(Шатен наверно сейчас гордо приподнял голову и внимательно ждет твоего ответа :gizildish: )

Ах да,"видеомир" в ЛА,"аудиомир" в НЙ))

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, если бы еще можно было бы купить хорошее настроение...

Перечисляйте деньги,мы пошлем вам клоунов с местного цирка,если таковые еще остались.За последствия не ручаемся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисляйте деньги,мы пошлем вам клоунов с местного цирка,если таковые еще остались.За последствия не ручаемся :luv:

Клоунов и так много вокруг. Только от этого веселее не становится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...